Нравятся 4 имени: Светлана, Анна, Марина, Ольга какое выбрать не знаем. Девочки помогите определиться с выбором. Фамилия: Сафиуллина Отчество Олеговна.
планирую беременность
Прокопьевск
Светлана, Анна, Марина, Ольга какое выбрать?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
голосую за Анютку из ваших. Есть очень редкое и красивое имя к вашему отчеству Веста Олеговна.
0
29.06.2014
Ответить
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года)
Прокопьевск
Муж против. Ему нравятся только русские имена.
0
29.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Новочеркасск
Ольга Олеговна не очень...Другое дело Олеся Олеговна, Алина Олеговна, Алиса Олеговна. Из ваших вариантов хорошо звучат Анна и Марина. Светлана очень сливается с фамилией.
0
28.06.2014
Ответить
Москва
так бы проголосовала за Светлану, но к фамилии голосую за Марину
как-то Светлана Сафиуллина совсем не звучно.
Марина лучше
как-то Светлана Сафиуллина совсем не звучно.
Марина лучше
0
28.06.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Мне кажется Ольга Олеговна перебор... остальные все хорошо)
0
28.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Челябинск
С. Светлана О. — взлеты от этого сочетания маловероятны. Анне Олеговне тяжело будет достигать своих целей. С. Марина О. — будет увлечена собой. С. Ольга О. — будет достигать своих целей так же не забывая и про свой карьерный рост.
0
29.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: