Ну что я за человек-то такой - вечно сомневающийся. Вроде выбрала Имя Вадим, но варианты еще рассматривались. А сегодня сон приснился: меня мужик спрашивает (возможно дядя мой был, точно не помню) "Как назвать хотите?", я говорю "Вадим", он отвечает "Не надо Вадимом, подумайте еще". Блин! Проснулась и еще больше засомневалась. Опять пересмотрела имена. В общем, помогайте, девочки.
Екатеринбург
Спасибо! А расскажите про характер вашего Вадима и совпадает ли он с описанием имени?
0
30.06.2014
Ответить
Я не помню описания, но мой Вадим это настоящее чудо) у него просто шикарное ЧЮ, он не злопамятный, очень симпатичный, хорошо учится (поступил в лицей), добрый, не жадный, целеустремленный... В общем продолжать можно долго)))) а именем мы очень довольны, ни разу не пожалели
0
30.06.2014
Ответить
мое мнение ты знаешь)
но вообщеесли что-то чувствуешь, то подумай еще)
Глеб тоже хорошее имя, сейчас модное.
зовут же твоих девчонок самыми модными и популярными именами, че ж мальчику выделяться?))) главное, чтоб тебе нравилось.
ты когда к нам????
0
30.06.2014
Ответить
мне вообще скоро рожать, а я до сих пор сомневаюсь с именем. проголосовала за Вадима, мне нравится имя.
0
30.06.2014
Ответить
Не нравится двойная ММ ВадиМ Михайлович. Так как отчество очень мягкое, можно выбрать сильное имя - Роман, Владимир
0
30.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: