Имена для двойняшек

Есть знакомая Анжелика — все и всегда ее зовут Анжела. Для меня всегда грубовато звучало. Мне понравился вариант Виктория и Вероника (Вика и Ника).
23.07.2014
У меня подруга Анжелика. Ее вообще все полным именем называют, ну иногда еще Энжи)
01.07.2014
мне нравится!Маргарита, Виктория и Анжелика — очень красивое сочетание для троих сестер.я знаю двух Анжелик, которых НЕ называют Анжелами, а называют только Ликами. ну или полностью.Виктория и ЛикерияВиктория и ИларияВиктория и Леокадия (Лёка)
01.07.2014
Когда перешла в лицейский класс с новыми людьми все начали называть меня Вичкой, что мне ужасно не нравится. Но за месяц где-то я их отучила от этой ужасной привычки - не отзывалась. Так и Анжелику будут называть так, как она сама захочет) имя очень красивое. Знаю двух сестренок Вероника и Виктория, тоже очень красивое сочетание)
01.07.2014
Виктория и Вероника (Вика и Ника) — помоем так лучше гораздо, а вам как?
01.07.2014
Вероника мне имя нравится, но оно сейчас очень популярное, что не особо, не хотим в садике быть пятой Вероникой.
01.07.2014
Странно, у нас ни одной вероники в парке нет
01.07.2014
По статистике Вика еще популярнее Вероники. 
01.07.2014
Девочки, спасибо, столько хороших вариантов. Нравится мне еще Вероника и Ника, тоже хотела чтоб значение победа было. У нас до этого 8 лет бесплодия было, потом после ЭКО доченька Маргаритка родилась и спустя 1,5 года сами двойней забеременели. Уж, точно победа над бесплодием!!! Просто я уже 3 месяца зову их Викуся и Ликуся и как то по другому уже не представляю))) Но есть время подумать!
01.07.2014
Виктория и Валерия
01.07.2014
у меня племянник Ярослав ему уже 11 лет, его дома Яська называют, и везде так пошло, и ни один человек его Яриком не называет, потому как он говорит я не Ярик, я Ясик, или Ярослав. как сами называть будете так и везде она себя представлять будет)
01.07.2014
вроде бы Анжела и Анжелика разные имена, но у меня есть знакомая Анжелика, так её всю жизнь только Анжела зовут, причём имя ей ужасно не идёт. Имя само по себе красивое, величественное, требует от обладательницы лоска, на мой взгляд, правильного позиционирования себя, а тут — прямая противоположность, уровень жизни, необразованность, неухоженность... конечно, всё зависит от семьи, от воспитания.  может быть, если вы будете звать именно Анжелика, Лика, то и у других не возникнет идеи называть ребёнка на другой манер...  Виктория — 100% вариант (для меня самое лучшее имя, королевское:)  Вика — Анжелика — классно, мощно, с достоинством!!!!!! 
01.07.2014
и у меня есть знакомая Анжелика, которую все зовут Анжелой или Анжелкой. Правда имя ей идёт. Я с ней училась  в школе, она старше на два класса, она сестра моей подруги-одноклассницы. Я услышала, что она Анжелика лишь от её мамы, она её так называла.
01.07.2014
Виктория и Мелания (Вика и Мила); Виктория и Ника ( Вика и Ника) и у имён одно значение; Виктория и Елизавета (Вика и Лиза) - королевские, царские имена.
01.07.2014
Ника может быть — Ника (полное имя), Николина, Николетта, Доминика, Моника, Береника, Клеоника, Юника
01.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для девочки-сюрприза Агатуля ))