Войти

Имя с отчеством Ильинична

Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург
Варвара Ильинична отлично звучит)
0
01.07.2014
Анна
Дима, 11 лет 7 месяцев Челябинск
Тоже нравится ,особенно "ррр" в имени ) но смущает что очень много Варвар вокруг стало )) Еще у брата должна родиться Варюшка ))
0
01.07.2014
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург
все имена,которые вы перечислили сейчас очень распространены,не только Варя))Вик,Лер,Алис,Кир и Злат тоже пруд пруди)
Варвара-твёрдое,звучное имя,Ильинична-мягкое отчество.И имя длинное,отчество не очень длинное.Всё гармонично)
0
01.07.2014
Анна
Дима, 11 лет 7 месяцев Челябинск
Я имела ввиду что много именно вокруг меня ) у друзей,у родственников. Вот и думаю,нормально ли будет если и я туда же ) Спасибо большое Агнешка , за помощь  в выборе,благо время еще есть ) Буду пока думать. Может и правильно говорят-когда на руки возьмешь ребенка,сразу поймешь как назвать )
0
01.07.2014
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

кншно)у вас ещё столько времени есть,и если такой разброс в именах,то значит пока именно"ваше"имя не нашлось)

0
01.07.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
не всегда...с моими детьми у меня так не получалось..Мне казалось-любое имя для них слишком взрослое)-поэтому как планировали-так и называли
0
03.07.2014
Агнешка
Москва

Валерия Ильинична Новодворская

52b2c9b3e414d1261fa031e036ea3c74.jpg

0
01.07.2014
Анна
Дима, 11 лет 7 месяцев Челябинск
bye.gifну это ужасно. нельзя же так ))))))))
0
01.07.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Блин, зато вариант с Валерией отпал сразу))))




0
01.07.2014
Лили
Москва
У нас тоже папаня Илья. Когда думали, как назвать если будет девочка, у меня тоже сомнений не было,ч то это будет Варвара, Варечка))! На наш папаша тоже оказался вредным, не нравится ему это имя. В итоге остановились на Лизе). А сейчас нам вообще сказали, что точно мальчик. Теперь насчет мальчика снова договориться не можем))) 
0
02.07.2014
Анна
Дима, 11 лет 7 месяцев Челябинск
мы 10 числа узнаем ,кто будет ,и тоже наверное не договоримся снова )
0
02.07.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь

у нас друзья хотят назвать Василиса Ильинична, у них по календарю именины, а из предложенных мне нравится Виктория Ильинична, отчество сложное у Вас




0
02.07.2014
Анна
Дима, 11 лет 7 месяцев Челябинск
Отчество сложное,не поспоришь )
0
02.07.2014

вообще имя Илья не люблю очень, но отчества от этого имени просто наикрасивейшие мне кажутся, очень мелодично, под все имена подходят)))

0
01.07.2014
Анна
Дима, 11 лет 7 месяцев Челябинск
ну я не по имени мужа выбирала ))) а вот отчество,наоборот,мне кажется сложным и не нравится совсем ) 
0
01.07.2014
Людмила
Полинка-Малинка, 13 лет 4 месяца Пенза

У нас доча Полина Ильинична, знаю что имя очень сейчас распространенное, но мне сочетание понравилось)))

0
01.07.2014
Анна
Дима, 11 лет 7 месяцев Челябинск
и мне нравится кстати =) мне вообще сложно выбрать ,я "близнецы" по гороскопу,вечно так выбираю . мучительно и долго,по 550 раз передумываю ))
0
01.07.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
у меня старший сын Илья)-под его имя подходит замечательное тут у ва имя-Злата.я за него и голосовала..Потому как Илья-светлое имя,а Злата-само по себе предполагает -светлое имя,с золотым отливом super_smilies086.gif
0
03.07.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
проголосовала за Викулю, но все которые на "В" у тебя хорошо подходят)
0
01.07.2014
Анна
Дима, 11 лет 7 месяцев Челябинск
Спасибо ) Очень интересно какое все таки имя с этим отчеством больше понравится )
0
01.07.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Я знаю малышку Александру Ильиничну smiley-smile.gif
проголосовала за Веронику, Варвару и Валерию. )))

0
01.07.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

А мне как-то ничего из списка не понравилось) если только Варвара Ильинична, хотя, мне кажется, тут имя попроще надо, уж очень отчество "заковыристое". Например, Татьяна Ильинична неплохо звучит)))

0
01.07.2014
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я за Викулю проголосовала. Свою дочу так назвала, для меня это имя самое красивое))




0
04.07.2014
Алекси
Иришка, 12 лет 4 месяцаВанечка, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

у меня дочуля Ирина Ильинична))) ещё мне нравилось Мирослава( Мира), Руслана.... Отчество наше мне раньше не нравилось совсем! Но сейчас я прям балдею))))
0
03.07.2014
Голосовала за Веронику...по-моему лучше всего  сочетается....и то...потому что вы написали,что Варвара отпадает...а так бы за нее голосовала
0
01.07.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Могу предложить Маргариту Ильиничну, Веронику Ильиничну. Голосовала за Варавару Ильиничну.

0
01.07.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
Мне больше всего нравится Дементьева Вероника Ильинична, из других Варвара и Кира с отчеством нормально, но с фамилией не вяжется(
0
01.07.2014
Елена
Верочка, 13 лет Воронеж
 Виктория Ильинична хорошо сочетается.
0
03.07.2014
Агнешка
Москва
Злата
Кира
и Варвара
0
01.07.2014
Нина)
0
04.07.2014
Анна
Дима, 11 лет 7 месяцев Челябинск
Спасибо ) Но Нина совсем не нравится,видимо плохих людей напоминает )) ассоциации не хорошие )
0
07.07.2014
Как лучше?))) Красивые имена для девочки

Похожие записи