Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Имя для девочки отчество Евгеньевна

Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Знаю Елену Евгеньевну, вроде звучит!
0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Звучит хорошо, но не хочется уж слишком просто, но и сложно особо не хочется.

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Не знаю как насчёт "просто", но девочек-Леночек днём с огнём не сыщешь, зато Злат и Милен с Меланами пруд-пруди...

0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Я одну девочку знаю Лену примерно ровесница моего сына. А такими модными нынче именами не хочу называть типа Миланы, Васелисы, Евы, Софии, Лизы, кстати у нас просто нашествие какое-то Лиз и Софий на площадке). Хочется что-то красивое, не такое распространенное придумать, но на ум только эти имена в посте пришли.

0
09.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Согласна с вами!

Хотя я, например, всё равно Лизку хочу denis02.gif

0
09.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

))) У меня у брата в начале июля дочка родилась и тоже Лиза) сказали, что по православному календарю так сейчас называть надо.

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

А у меня просто бабушку так зовут и мне очень нравится... и хотя муж упорно ассоциацию с "подлизой" пропагандировал... сейчас уже привык и сам теперь Лизоньку хочет))

0
10.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Имя хорошее, если оч нравится называйте! И не важно что их много, это будет ваша Лиза. А мне вот не одно имя оч сильно не нравится, поэтому никак и не определимся, то одно нравится, потом уже другое)) кстати у меня бабушка Анастасия предлагала свое имя))

0
10.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Если из простых то лучше Ксюша, Ксю , очень нравится это имя и звучит Акатова Ксения Евгеньевна.

0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

А может все-таки Аделина, мне в последнее время оно оч нравится, да и значение хорошее, только вот думаю сочетается или нет с фамилией и отчеством?

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Впринципе у вас обычная фамилия с ней все ваши варианты норм. Если нравится Аделина называйте, ваше матероинское сердце что подсказывает? 

0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Сначала Виолетта у меня сидела в мозгах, услышала его в одном фильме, теперь вот Аделина нравится, но мужу не очень, хотя мы с ним давно договорились сына он назвал, а дочку я буду называть. Еще у нас сынка зовут Никита простое имя, вот я думаю стоит ли дочке такое сложное давать?

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Муж привыкнет в любом случае) я считаю надо называть как чувствуешь малышка сама подскажет , когда родится посиотрите на нее и решите Виолетта или Агата, не такие они сложные.)

0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Это точно, скорее всего так и будет пока ее не увижу не определюсь))

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
У нас Алиса Евеньевна
Я тоже хотела что то позамудреннее Эвелину Василину или Аделину, но с этим отчеством мне кажется сложновато(туда же Владислава)))) еще Агния тоже очень нравится но Алисена нежнее)))
Из Ваших Виолетта или тогда просто Влада Евгеньевна.
0
10.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Алиса мне тоже нравится, но у двух подруг дочки Алисы)) вот и не знаем как назвать всех полно уже) А Агния нравится, только вот по описанию характер у них сложный, и пишут что личную жизнь не могут устроить, живут в одиночестве, как-то мне это не нравится...  

0
10.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Еще осмелюсь предложить  Милану И Ангелину близко к Аделине но ангелочек помягче звучит у меня подруга назвала поэтому отпало) еще Агата 

Я про Агнию тоже читала, не знаю верить в эти характеристики или нет, но вот не верится мне что 100 человек с одним именем имеют одинаковую судьбу и характер) но сама читала когда выбирала)))))

0
10.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Ангелина красиво, только ласково как звать Геля что-ли или Ангелочек?)смешно как-то получается) а насчет характеристик, бывает что совпадает, вот например Марина читала, что часто несчастна в семейной жизни, я знаю двух взрослых Марин и обе несчастны(, правда одна после 20 лет брака развелась, вышла за парня моложе ее на 10 лет и родила ему близнецов) теперь счастлива, а от первого брака дочь есть, ей 20 лет. Еще про Викторию читала, что долго замуж не выходит, и вот тоже двух знаю им обеим за 30 и не замужем. А Валентина очень всех жалеет кроме себя, любит жертвовать собой, это прям все про мою маму Валентину) так что многое совпадает)

0
11.07.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Сокращений много Ангелиша Ангел Лина Агелиночка но подруга в основном не сокращает Геля никогда не называли.

0
11.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

а мне сразу пришло на ум имя Агата, но это наверное не простое
0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Да Агата конечно не подходит, как ее ласково звать Агаточка) может кому- то нравится, но что- то оч уж не простое)

0
08.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Агата по "простоте" такое же, как и Агния.

Можно называть Агатик, Агаша, Агуша.

0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

И Агний кстати тоже Агушами зовут

0
08.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Да, я тоже слышала, что одинаково сокращают.

0
08.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург
Есения Евгеньевна big_smiles_166.gif...в переводе Есения (красивая) — у нас подружка маленькая ,нереальной красоты девочка с длинющими ресницами и губками бантиком... thumbup.gif Фамилию всё ровно поменяет потом
0
11.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Да красивое имя очень, спасибо!

0
11.07.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
а еще можно Ясения(называть Ясночкой,есть и полное имя такое..я прям балдею...еще от Стеши,Авроры,Агатки,Агнии big_smiles_150.gif
0
13.09.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Виталина....Алиса.Валерия.Василина...Кира........дарина
0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Виталина я думала так, но муж как услышал сказал только не это!) даже на Виолетту согласен только чтоб не Виталина)

0
08.07.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

ну тут уж как говорится-на вкус и цвет...........по мне так Виолетта намного вычурней.....Виталиночка нежней

0
09.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

А по мне оба имени немного вычурные, но мне нравятся, красивые

0
09.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Владислава.

Вместо Аделины ( не нравится имя из-за рифмы) предложу Аделаиду

0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Ну это уж совсем Аделаида)) а какая рифма подходит Аделине?

0
09.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Оно вам нравится, поэтому озвучивать рифму не буду))) не хочу вас обидеть ( вкусы же у всех разные, мне реально нравится Аделаида)

0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

Из редких к вашим отчеству и фамилии мне нравятся Элина, Виталина, из "простых" (но отнюдь не менее красивых) — Валентина, Елена, Вероника :)

Из ваших вариантоа — только Виолетта :)




0
09.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Валентина красивое, моя мама Валентина) 

0
09.07.2014
Хайфа
в сочетании очень нравится Владислава, потом Виолетта.
из своих вариантов: Галина, Глафира, Виктория, Светлана, Марьяна.
0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Виктория у нас тетя, сестра мужа и племя шока у меня Вика, так что отпадает, хотя сочетание хорошее получается

0
08.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мне кажется Владлена красиво звучит....и оно ближе к одному из ваших перечисленных имен)
0
14.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Да красивое имя, оч подойдет особенно если мама с папой Влад и Лена)

0
15.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье
я прям балдею от имени Агния, жаль из моих родных никто не разделяем моей симпатии
0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Мне тоже нравится, красивое и не распространено в Москве

0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Стерлитамак

У нас Анастасия Евгеньевна)))) мне кажется самое красивое сочетание))))

0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

У меня бабушка Анастасия, предлагала свое имя)в принципе красивое имя.

0
09.07.2014
Москва
Владислава

Акатова Владислава Евгеньевна
0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Да сочетание хорошее, и мне Влада тоже нравится, Владуся, Владуня.

0
08.07.2014
Калининград
Ксения, Полина, Алина, Маргарита, Кристина
0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Вот Ксения и Кристина мне нравятся, мужу Ксения нравится, вроде к отчеству подходит

0
08.07.2014
Москва

А Наталья не нравится? Акатова Наталья Евгеньевна очень красиво мне кажется

0
08.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Наталья не плохое имя, правда у меня среди родственников и подруг есть Наташи, оч уж их много.

0
08.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я тоже Евгеньевна, но Елена, как я поняла отпадает. А так мне всегда нравилось, когда по имени-отчеству называли — мелодично.

Но с фамилией Акатова будет оч.просто. 

Таисия.. Анастасия Евгеньевна Акатова! Хотя Насть тоже много((( 

0
10.07.2014
Мне нравятся:
Акатова Марина Евгеньевна
Акатова Алла Евгеньевна
Акатова Элеонора Евгеньевна
0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Ева Евгеньевна — мне очень сочетание нравится. Из более простых вариантов — Мария Евгеньевна, Елена Евгеньевна.

0
09.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Я Ольга Евгеньевна)))) Очень нравится! super_smilies094.gif

0
08.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Сочи
я нина евгеньевна(но мне мое имя не очень нравиться)
0
13.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Севастополь

Виктория Евгеньевна, Валерия Евгеньевна

0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск
Милена, Диана, Анастасия, Ирина, Валерия, Александра
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Владислава — просто супер имя! Будет еще дочка, обязательно назову)))
0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

Владислава лучше всего, на мой взгляд.

0
09.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Доча наша Карина Евгеньевна, так же рассматривали Александру ))
0
08.07.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Надежда)) у меня маму так зовут и отчество Евгеньевна))

0
08.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
 Яна Евгеньевна — это я  :) 
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Наталья 

0
08.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Алиса Евгеньевна))

0
08.07.2014
Предложите свои варианты А вы как думаете?

Похожие записи