Войти

Имя для девочки отчество Евгеньевна

Екатерина
МАКСИМКА, 12 лет 3 месяца Жуковский

Знаю Елену Евгеньевну, вроде звучит!
0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Звучит хорошо, но не хочется уж слишком просто, но и сложно особо не хочется.

0
08.07.2014
Екатерина
МАКСИМКА, 12 лет 3 месяца Жуковский

Не знаю как насчёт "просто", но девочек-Леночек днём с огнём не сыщешь, зато Злат и Милен с Меланами пруд-пруди...

0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Я одну девочку знаю Лену примерно ровесница моего сына. А такими модными нынче именами не хочу называть типа Миланы, Васелисы, Евы, Софии, Лизы, кстати у нас просто нашествие какое-то Лиз и Софий на площадке). Хочется что-то красивое, не такое распространенное придумать, но на ум только эти имена в посте пришли.

0
09.07.2014
Екатерина
МАКСИМКА, 12 лет 3 месяца Жуковский

Согласна с вами!

Хотя я, например, всё равно Лизку хочу denis02.gif

0
09.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

))) У меня у брата в начале июля дочка родилась и тоже Лиза) сказали, что по православному календарю так сейчас называть надо.

0
10.07.2014
Екатерина
МАКСИМКА, 12 лет 3 месяца Жуковский

А у меня просто бабушку так зовут и мне очень нравится... и хотя муж упорно ассоциацию с "подлизой" пропагандировал... сейчас уже привык и сам теперь Лизоньку хочет))

0
10.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Имя хорошее, если оч нравится называйте! И не важно что их много, это будет ваша Лиза. А мне вот не одно имя оч сильно не нравится, поэтому никак и не определимся, то одно нравится, потом уже другое)) кстати у меня бабушка Анастасия предлагала свое имя))

0
10.07.2014
Елена
Станислава, 13 лет 5 месяцев Москва

Если из простых то лучше Ксюша, Ксю , очень нравится это имя и звучит Акатова Ксения Евгеньевна.

0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

А может все-таки Аделина, мне в последнее время оно оч нравится, да и значение хорошее, только вот думаю сочетается или нет с фамилией и отчеством?

0
08.07.2014
Елена
Станислава, 13 лет 5 месяцев Москва

Впринципе у вас обычная фамилия с ней все ваши варианты норм. Если нравится Аделина называйте, ваше матероинское сердце что подсказывает? 

0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Сначала Виолетта у меня сидела в мозгах, услышала его в одном фильме, теперь вот Аделина нравится, но мужу не очень, хотя мы с ним давно договорились сына он назвал, а дочку я буду называть. Еще у нас сынка зовут Никита простое имя, вот я думаю стоит ли дочке такое сложное давать?

0
08.07.2014
Елена
Станислава, 13 лет 5 месяцев Москва

Муж привыкнет в любом случае) я считаю надо называть как чувствуешь малышка сама подскажет , когда родится посиотрите на нее и решите Виолетта или Агата, не такие они сложные.)

0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Это точно, скорее всего так и будет пока ее не увижу не определюсь))

0
09.07.2014
Мария
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Самара
У нас Алиса Евеньевна
Я тоже хотела что то позамудреннее Эвелину Василину или Аделину, но с этим отчеством мне кажется сложновато(туда же Владислава)))) еще Агния тоже очень нравится но Алисена нежнее)))
Из Ваших Виолетта или тогда просто Влада Евгеньевна.
0
10.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Алиса мне тоже нравится, но у двух подруг дочки Алисы)) вот и не знаем как назвать всех полно уже) А Агния нравится, только вот по описанию характер у них сложный, и пишут что личную жизнь не могут устроить, живут в одиночестве, как-то мне это не нравится...  

0
10.07.2014
Мария
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Самара

Еще осмелюсь предложить  Милану И Ангелину близко к Аделине но ангелочек помягче звучит у меня подруга назвала поэтому отпало) еще Агата 

Я про Агнию тоже читала, не знаю верить в эти характеристики или нет, но вот не верится мне что 100 человек с одним именем имеют одинаковую судьбу и характер) но сама читала когда выбирала)))))

0
10.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Ангелина красиво, только ласково как звать Геля что-ли или Ангелочек?)смешно как-то получается) а насчет характеристик, бывает что совпадает, вот например Марина читала, что часто несчастна в семейной жизни, я знаю двух взрослых Марин и обе несчастны(, правда одна после 20 лет брака развелась, вышла за парня моложе ее на 10 лет и родила ему близнецов) теперь счастлива, а от первого брака дочь есть, ей 20 лет. Еще про Викторию читала, что долго замуж не выходит, и вот тоже двух знаю им обеим за 30 и не замужем. А Валентина очень всех жалеет кроме себя, любит жертвовать собой, это прям все про мою маму Валентину) так что многое совпадает)

0
11.07.2014
Мария
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Самара

Сокращений много Ангелиша Ангел Лина Агелиночка но подруга в основном не сокращает Геля никогда не называли.

0
11.07.2014

а мне сразу пришло на ум имя Агата, но это наверное не простое
0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Да Агата конечно не подходит, как ее ласково звать Агаточка) может кому- то нравится, но что- то оч уж не простое)

0
08.07.2014
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Агата по "простоте" такое же, как и Агния.

Можно называть Агатик, Агаша, Агуша.

0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

И Агний кстати тоже Агушами зовут

0
08.07.2014
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Да, я тоже слышала, что одинаково сокращают.

0
08.07.2014
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
Есения Евгеньевна big_smiles_166.gif...в переводе Есения (красивая) — у нас подружка маленькая ,нереальной красоты девочка с длинющими ресницами и губками бантиком... thumbup.gif Фамилию всё ровно поменяет потом
0
11.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Да красивое имя очень, спасибо!

0
11.07.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
а еще можно Ясения(называть Ясночкой,есть и полное имя такое..я прям балдею...еще от Стеши,Авроры,Агатки,Агнии big_smiles_150.gif
0
13.09.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
Виталина....Алиса.Валерия.Василина...Кира........дарина
0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Виталина я думала так, но муж как услышал сказал только не это!) даже на Виолетту согласен только чтоб не Виталина)

0
08.07.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

ну тут уж как говорится-на вкус и цвет...........по мне так Виолетта намного вычурней.....Виталиночка нежней

0
09.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

А по мне оба имени немного вычурные, но мне нравятся, красивые

0
09.07.2014
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Владислава.

Вместо Аделины ( не нравится имя из-за рифмы) предложу Аделаиду

0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Ну это уж совсем Аделаида)) а какая рифма подходит Аделине?

0
09.07.2014
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Оно вам нравится, поэтому озвучивать рифму не буду))) не хочу вас обидеть ( вкусы же у всех разные, мне реально нравится Аделаида)

0
09.07.2014

Из редких к вашим отчеству и фамилии мне нравятся Элина, Виталина, из "простых" (но отнюдь не менее красивых) — Валентина, Елена, Вероника :)

Из ваших вариантоа — только Виолетта :)




0
09.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Валентина красивое, моя мама Валентина) 

0
09.07.2014
Ася
Хайфа
в сочетании очень нравится Владислава, потом Виолетта.
из своих вариантов: Галина, Глафира, Виктория, Светлана, Марьяна.
0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Виктория у нас тетя, сестра мужа и племя шока у меня Вика, так что отпадает, хотя сочетание хорошее получается

0
08.07.2014
Мне кажется Владлена красиво звучит....и оно ближе к одному из ваших перечисленных имен)
0
14.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Да красивое имя, оч подойдет особенно если мама с папой Влад и Лена)

0
15.07.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье
я прям балдею от имени Агния, жаль из моих родных никто не разделяем моей симпатии
0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Мне тоже нравится, красивое и не распространено в Москве

0
09.07.2014
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

У нас Анастасия Евгеньевна)))) мне кажется самое красивое сочетание))))

0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

У меня бабушка Анастасия, предлагала свое имя)в принципе красивое имя.

0
09.07.2014
Агнешка
Москва
Владислава

Акатова Владислава Евгеньевна
0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Да сочетание хорошее, и мне Влада тоже нравится, Владуся, Владуня.

0
08.07.2014
Виолетта
Калининград
Ксения, Полина, Алина, Маргарита, Кристина
0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Вот Ксения и Кристина мне нравятся, мужу Ксения нравится, вроде к отчеству подходит

0
08.07.2014
chu_do
Москва

А Наталья не нравится? Акатова Наталья Евгеньевна очень красиво мне кажется

0
08.07.2014
Танюша
Никитосик кокосик, 14 лет 11 месяцевВероничка наша клубничка!))), 11 лет 9 месяцевЛевушка, 7 лет 9 месяцевКирилл, 1 год 3 месяца Москва

Наталья не плохое имя, правда у меня среди родственников и подруг есть Наташи, оч уж их много.

0
08.07.2014
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва

Я тоже Евгеньевна, но Елена, как я поняла отпадает. А так мне всегда нравилось, когда по имени-отчеству называли — мелодично.

Но с фамилией Акатова будет оч.просто. 

Таисия.. Анастасия Евгеньевна Акатова! Хотя Насть тоже много((( 

0
10.07.2014
Мне нравятся:
Акатова Марина Евгеньевна
Акатова Алла Евгеньевна
Акатова Элеонора Евгеньевна
0
10.07.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Ева Евгеньевна — мне очень сочетание нравится. Из более простых вариантов — Мария Евгеньевна, Елена Евгеньевна.

0
09.07.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 3 месяца Торонто

Я Ольга Евгеньевна)))) Очень нравится! super_smilies094.gif

0
08.07.2014
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
я нина евгеньевна(но мне мое имя не очень нравиться)
0
13.07.2014
Виктория
Арсений, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Виктория Евгеньевна, Валерия Евгеньевна

0
11.07.2014
Надежда
сынулька Егор, 13 лет 10 месяцевсынок Артёмка, 11 лет 2 месяца Можайск
Милена, Диана, Анастасия, Ирина, Валерия, Александра
0
11.07.2014
Яна
Валерия, 14 летТрофим, 10 лет 11 месяцев Москва
Владислава — просто супер имя! Будет еще дочка, обязательно назову)))
0
10.07.2014

Владислава лучше всего, на мой взгляд.

0
09.07.2014
Mari
Андрей, 22 года 11 месяцевКарина, 13 лет 4 месяца Москва
Доча наша Карина Евгеньевна, так же рассматривали Александру ))
0
08.07.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Надежда)) у меня маму так зовут и отчество Евгеньевна))

0
08.07.2014
яна
Ульяна, 21 год 1 месяцМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва
 Яна Евгеньевна — это я  :) 
0
09.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Наталья 

0
08.07.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

Алиса Евгеньевна))

0
08.07.2014
Предложите свои варианты А вы как думаете?

Похожие записи