Войти

Имя "в честь" девичьей фамилии

Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
ой-у меня такая девичья..что язык сломаешь big_smiles_156.gif.И.не-никогда б не назвала-как фамилия...всегда казалось это как-то....мягко сказать-странным..Андрей Андреев...Ваня Иванов.....
0
12.07.2014
Агнешка
Москва

девичья, поэтому Андрей по папиной фамилии, а не Андреев, Андреева была мама

0
12.07.2014
Екатерина
МАКСИМКА, 12 лет 3 месяца Жуковский

ЭТ мой вариант)) Ну вот не нравятся (есть некоторые более-менее, но они заняты родственниками) мне православные мужские имена (Саид нравится, но не православное), а к Максимке я привыкла (Максимова)! Если родится ещё мальчик придётся крепко репу чесать, поскольку Саидом не назову, а от имени прусь))) Вот такой вот каламбур.
0
12.07.2014
Фаина
Максим, 11 лет 4 месяца Воронеж
А мне тогда придется назвать сына Макаром , а дочку Макареной super_smilies106.gif ))))))))))))))
0
16.07.2014
Ольга
наше счастье, 11 лет 10 месяцевЁрзи морзи, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы с удовольствием. Ждем дочу, производное от девичьей фамилии - Алексия. Но. Есть такое заболевание, поэтому я "пас".

0
20.07.2014
У меня девичья фамилия неподходящая) а так сафина,хотела кого-нибудь из детей назвать нафис, чтоб был перевертыш)
0
15.07.2014
мне бы Женей пришлось назвать)))))...а у меня и сын и дочь))))Были бы Евгений и Евгения)))))))...неее...я пас))))
0
14.07.2014
Юта
Ресничкин=), 11 лет 10 месяцев Липецк
Имя Король было бы не очень  big_smiles_162.gifНе, не по мне такая метода подбора имени))
0
11.07.2014
Агнешка
Москва
от моей девичьей фамилии имя не образуется
0
11.07.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

я в девичестве Степная) Большое желание было дочку Стефанией назвать))Муж сказал, Стёпкой будут называть) В общем, так и не назвала)

0
11.07.2014
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

У меня девичья фамилия Богданова...ребёнка не стала бы называть Богданом или Богданой...фамилия мне нравилась, а имена нет)

0
11.07.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 1 месяц Красноярск
У меня девичья фамилия Елисеева и вполне возможно если будет сыночек назовем Елисеем.
0
21.07.2014
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

У меня девичья - Фролова.  Но я сына Владислав назвала,  а не Фрол )))

0
12.07.2014
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

А моей фамилией- именем начали называть мальчиков.

0
11.07.2014

По такой логике у меня бы мог быть сын Герасим )) что-то не очень))

0
11.07.2014
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва
У меня как и у вас — имя, от которого фамилия не нравится!
0
11.07.2014
правда или нет.... Имя как у всех)) p.s. рассуждения беременной....

Похожие записи