Всем доброе утро. когда выбираешь имя для своего ребенка ,голова кругом. не хочу слишком простое -маша,наташа,ира.... но и мудрёные сильно не нравятся-типа анфисы,есении , стефания....и тп. в семье рассматриваются имена - алиса,полина,вероника,арина .... но не уверена .... время есть выбирать... может вы что интересное предложите. сына зовут владислав
Как можно что то предлагать, не зная ваши предпочтения?:). Я назвала дочь Аксиньей, подруга-Миланой. Совершенно разное всем нравятся))
Валерия, Кристина, Маргарита, Александра, Ева, Ангелина, Анжелина.
Добрый день=)Я вот очень жду девочку,с детства мечтаю о дочке,но кто получится,тот получится,всё равно любить меньше не станем)))Так вот,если у нас будет дочь,то выбор имени для меня лично не составит труда.Дочь хочу назвать Виолетта,очень нравится имя и оно не встречается на каждом шагу=))Можно ещё рассмотреть Вероника,Ксения,Диана,Алиса.Удачи в выборе!!!
здравствуйте! вы перечислили все имена которые мы рассматриваем ))))) только у меня две сестры двоюродных. у одной доча валерия,у другой виолетта. и эти имена вроде как заняты )))) а остальные я мужу предложу.будем думать ) приятно что многие девушки перечисляют именно те имена ,которые мы тоже любим ! значит мы на верном пути )))
Вы ещё как на верном пути!!!!А заняты,не значит,что нельзя и Вам так назвать,если уж сильно имя нравится)))Сейчас,я думаю,что многие хотят назвать своего ребёнка так,чтобы имя не встречалось на каждом пути,типа Маша,Саша и т.д.Хочется чего-нибудь не обычного и в тоже время красивого!Пока пишу вот вспомнила тоже очень красивое имя-Роза.
А вот вопрос уже у меня к вам))Может в курсе?Ваша сестра,которая Виолеттой назвала дочку,они её крестили или нет???А то помнится,когда меня моя мама хотела назвать Виолеттой,нельзя было бы покрестить с этим именем,вот и интересно,сейчас что-нибудь изменилось или нет? 
Ого,какое странное имя=)Я где-то слышала,что если под своим именем нельзя крестить,выбираешь любое другое и отлично))Спасибо большое за ответ!!!
А вы с мужем имя для дочи выбрали или ещё в раздумьях???
А мужики они ж такие,всё на нас полагаются))))И до часа пик не думают не о чём...Как родите сразу имя выберете,вот мол вылитая Ксюшка(например).Не знаю по каким критериям так определяют,но на практике встречается довольно часто=))Далеко ходить не надо,брат с женой не могли тоже определиться с именем,так как родила,сразу подобрали подходящее))))
Вот,вот,о чём я и говорю,что когда уже родишь,тогда и определяется(по каким-то параметрам)подходит или не подходит имя=)))Сама не сталкивалась ещё с этим,первого ждём)))Вот для девочки я знаю имя,которое хочу,а вот для мальчика не знаю,нет любимых каких-то имён,хочу необычное,возможно заграничное какое-нибудь,если можно,конечно,будет такое взять))))
Валерия Андреевна-красивое сочетание и имя отлично подходит к имени братика!
Мне тоже очень нравится. правда двоюродная сестра так дочку назвала и это меня немножко останавливает )))
мы пока не знаем кто у нас будет, но отчество тоже Андреевна. Мне нравятся имена Полина, Дарина и Агата. Остановились на Дарине Андреевне)))) мне очень нравится...
а мы всё ещё не выбрали)))))))) не можем никак договориться. здорово когда уже можешь обращаться к ребеночку по имени)
Вероника Андреевна хорошо звучит, как вариант еще Екатерина или Александра

У меня подруга Ангелина Андреевна - красивое сочетание! А брата у нее зовут Владислав))))
Кирюша сокращённо ))) имя интересное. спасибо ,я его тоже рассматриваю)
