Войти

Моя статистика женских имен :)

Ася
Хайфа
Афродита! круто!
0
17.07.2014

Даже слишком)) вдруг некрасивая будет? biglaugh.gif

0
17.07.2014
Ася
Хайфа
тут мама должна на себя в зеркало посмотреть, на свою маму и на любимую свекровь)) и тогда можно более-менее определить, подойдет ли имя дочке.
0
17.07.2014

Наследственность — порой крайне неожиданная вещь)))

А тут такой пафос! Богиня любви и красоты girl.gif

Риск))

0
17.07.2014
Ася
Хайфа
Венер ведь много в определенной местности, тоже риск) а Анжелики, Евы, Алисы?... для меня это тоже обязывающие имена. всегда удивляюсь, если девочка с подобным именем явно не соответствует образу. видела одну Ванессу, "бабочкой" её не назовёшь, ибо неподъемная девушка. 
0
17.07.2014

Образ вокруг Афродиты толще, и градус пафоса выше, ИМХО)))

А Ванесса не бабочка, и имя Алиса раньше героини романа было smiley-tongue-out.gif

0
17.07.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
эт получается-Наташи-Маши -могут быть некрасивыми-а Евы-все сплошь красавицы?у меня почему -то имя Анжела ассоциируется с девушкой здоровой и не особ красивой..я таких ток встречала.........
0
18.07.2014
Ася
Хайфа
и я такую Анжелу знаю!
0
18.07.2014
Мария
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Самара
Вот, вот. Любая девочка если красивая то никакое имя не испортит и будет красавицей хотя Маша хоть Анжелика.
Но.... когда родители выбирают имена с претензией (Каролина Эвелина Виолетта Снежана и т.д.)тут действительно надо быть поосторожней эти имена просто больше внимания привлекают и иногда смешно звучат при виде их обладательниц)))
0
18.07.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

ну тут правда не угадаешь..Знаю одну девушку с обычным именем Настя..Ну оч.красивая..и..ктоб мог подумать-но у нее родители оч.страшные.Особенно папа.Вот реально..а начинаешь смотреть-на кого она похожа-а похожа она на папу-части лица...Но вот абсурд-она прям красавица,а папа-только в фильме ужасов играть..Да еще и худой очень.....Вот ей смело можно было быть Каролиной.....Даяной...да хоть Марисабель big_smiles_162.gif

0
18.07.2014
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
Сразу вспоминаю буфетчицу в ВУЗе, где я работаю )))
Она толстая-притолстая, у нее монобровь и усы ))) А бейджик — Клеопатра )))
0
18.07.2014
Валентина
Вадим, 16 лет 5 месяцевМария, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

boy.gifВот и правда в топе)))

Назвали дочу Марией а у знакомых (на 2 дня старше) Дарья  beaten.gif

Не догадалась что то статистику посмотреть...




0
18.07.2014
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск
Спасибо, очень интересно! А не могли бы вы сделать статистику мальчиковых имен? Или киньте ссылку мне на этот сайт, пожалуйста.
0
19.07.2014
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск

Иветта?) сейчас как раз Клон показывают, и я бы так дочку точно не назвала)

0
21.07.2014
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва

Я бы и про мужские имена почитала... )
0
18.07.2014
Мария
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Самара
Блин, Алиски в топе)))
0
18.07.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
уберите часть текста под кат
0
17.07.2014
Значение женских имен У кого девочки Аленки?

Похожие записи