Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Надежда или Анна

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

У нас на детской площадке маленьких Анюток нет. Зато много Сонь, Марий и Насть. Надежда не нравится совсем. Идут ассоциации с советской эпохой, когда были популярны Зины, Клавы, Вали, Гали, Нади. Но если сильно нравится и душа просит, то называйте.


0
22.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

И Полин еще ) тоже одну маленькую Аню встретили на площадке возле дома. Зато на даче, из трех девочек на площадке - две Ани, и 3 соседки тоже, правда разных возрастов, прям смутили они меня таким единодушием

0
22.07.2014
Москва

Их по всем статистикам много, да и в мире самое распространенное имя

0
23.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Тоже читала, что Анна - самое распространенное в мире имя, эхх, прям вся в раздумьях )

0
23.07.2014
Москва
А мне Анна очень нравится несмотря на популярность... Анна Олеговна хорошо сочетается! И под фамилию любую красиво впишется... Тут не угадаешь какое имя станет мега популярным, если честно в школе Ань по одной на класс :) а не по три как , например, Полин.... И волны популярности не сразу стихают...
0
22.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Спасибо, что высказались, мне наипопулярнейшие сейчас имена и самой не нравятся, а с Анной не угадаешь, может одна потом будет в коллективе, может и тезки встретятся.

0
22.07.2014
Ватутино
Аня - красивое, но Надежда - одно из моих любимых, так как мои любимые учительницы - обе Надежды. Такие хорошие, душевные женщины, что найдут подход к каждому человеку. Довольно спокойные, уверенные в себе, но с чувством юмора и вообще очень положительные. Иногда могут вспылить, но это редко. Умеют принимать любые жизненные ситуации.
0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 19 лет, 11 лет) Набережные Челны
Я за Анну. Надя из той же оперы,что Зина, Клава, Вера, Люба,ну не нравится оно мне. Сейчас смотрю Тюдоров, там Анна Болейн, со стороны так красиво звучит.И уменьшительно-ласкательные очень мило звучат у Анны.
0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
У нас Аня - вроде, имя популярное, но когда назвали, наша врач сказала, что мы первые за несколько лет на её участке. Надя для меня из ряда Галя, Зина, Вера, Клава, Нина - на мой слух устаревшее. Но сейчас многие старыми именами называют. Главное, чтоб вам нравилось.
0
22.07.2014

Надежда Олеговна- хорошо звучит) Ань и правда сейчас много, у двоих знакомых недавно Анюты родились))

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну лично мне по-всякому Надежда Олеговна больше нравится. И просто Надежда, и Надя, и Надюшка, и Надин.
0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Королев

Анна,Анечка,Анюта ну люблю я это имя. А то что популярно, не переживайте, через лет 5 одни Евы,Есении и Мирославы будут))

0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне вообще имя Надя нравится больше, чем имя Анна. Надежда — звучит тепло и по-русски. :)
0
22.07.2014
Мама девочки (13 лет)

Я за Надю) ♥ сама вторую дочь Верой назвала бы) Аня не плохое имя. .. но вот не Надежда)

0
22.07.2014
Москва

Надежда, конечно, Надежда!

0
23.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
Анна Олеговна - мягче, нежнее. Надежда - грубовато как-то...
0
22.07.2014
Москва

Надежда-мой компас земной))) я за Надю! Анна с отчеством не очень

0
22.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Конечно же Надежда... 
Анна бесспорно прекрасное, но очень популярное.
0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Сумы

За Надю!




0
22.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ждём мальчика, а если бы девочка была, Надей бы назвали). Отличное имя.

0
22.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Благодарю всех высказавшихся )

0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

Надюшка!

0
22.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Конечно, Надежда! Ань тучи

0
22.07.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Анна)

0
22.07.2014
Девочки,у кого дочки носят имя Виктория,какие они по характеру? Яна или Виктория

Похожие записи