Девочки, поделитесь соображениями. Вроде и определились с Анной, но смущает меня его распространенность, притом не сиюминутная, а передающаяся из поколения в поколение. Порой на площадках много разновозрастных Ань встречается.
Надежда мне нравится и нравится, что сейчас оно не часто встречается, но мужу оно как-то не приглянулось и родственники высказываются скорее против. У меня оно все равно из головы не уходит.
ПДР на начало октября, для себя решила, что если 30 сентября родится, то назову НАдюшкой, так ведь еще попасть надо )))
Отчечтво Олеговна.
Интересно узнать ваше мнение.