помогите определиться!
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Оба имени красивые. Не назвала бы Виктория только из-за высокой популярности, тогда как Яна возможно будет единственная и в садике и в школе
0
22.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: