Войти
жду мальчика, 15 неделя Рязань

Яна или Виктория

Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Оба имени красивые. Не назвала бы Виктория только из-за высокой популярности, тогда как Яна возможно будет единственная и в садике и в школе




0
22.07.2014
Надежда или Анна Ева

Похожие записи