Голову сломали уже ни одного имени в голове....есть у нас доча Елизавета)Помогите))))))
Имя для доченьки Игоревна???
У вас царское имя))) можно и второе царственное Екатерина. А еще красиво Ольга Игоревна,Мария Игоревна,Вероника Игоревна,Виктория Игоревна,Ирина Игоревна....ой столько их в голове все и не напишу))))
Даааа?!везет вам)))а мы с мужем тупим ходим)))никак придумать не можем)))
Я для третьего сыночка,то же не могла. Он был Мелания,а за час до родов обрадовал яичками...3 дня голову ломала,а потом ночью проснулась,а он не спит,смотрит одним глазом))) так с языка и слетело: Совенок ты мой,Савушка...так он и стал Савелий))))
Эххх а мы просто так сыночка ждали и имя придумали уже))а тут доча вторая вот и ступор)))
Эх как понимаю!!!я всегда только дочу хотела...но видно Боженька по другому решил((( думала хоть в этот раз все получится,ан нет опять мальчик...я плакалаааа.....но все равно самый любимый!!!!!!))))
Ну да любить буду конечно!)))но блин так сынульку охотаааааа))))
Ой спасибо!
Отчество с "р и "г" поэтому имя напрашивается мягкое
Из любимых могу предложить Алиса Милана Алина Анна Ангелина Эмилия Эвелина Ульяна Есения Василина
Или посмотрите по святцам вдруг что понравится
Ой спасибо!!!
Интересно!Спасибо!
Я Ксения Игоревна, мне в детстве не нравилось такое сочетание))) а еще у меня подруга Полина Игоревна.
Полина мне нравится)спасибо!
Да звучит!спасибо)
Двоюродная сестра Светлана Игоревна... вроде ничего звучит?
Спасибо!
Сразу пришло на ум — Виктория Игоревна.
Спасибо!
)спасибо
Необычные имена,спасибо!
У наших знакомых доченька Ангелина Игоревна
Спасибо!
Алёна Игоревна. И сочетается красиво, и звучит так мягенько для девочки
Я сама Анастасия Игоревна, мне нравится сочетание)
Спасибо!
Спасибо!
У первой дочки имя начинается так же как у мамы, у второй можно, чтобы начиналось как у папы
Да что-то в этом есть)а у вас имя красивое!
Да красиво,но в жизни получилось просто Лиза))
Просто Лиза красиво. И любое имя в жизни просто. Просто Юля, просто Лена)
Спасибо!
Спасибки!)
У меня подружка Инга Игоревна
Инга..необычное имя,надо подумать)спасибо!
Дааа спасибо!
Прикольно!)
Интересно,спасибо)
Вот Вероничка хорошо)спасибо!
Спасибо!
Танюша интересно)