Никакое, если честно. Вы русская семья? Почему нельзя русское нормальное имя выбрать?
Хочется что то не обычное и красивое:-)муж тоже самое мне говорит...
Ну Диана это больше мусульманским детям подходит, мне кажется.Милана сейчас каждая вторая. Я бы тогда Милену бы рассматривала
Увы,но Милена дочка у друзей,как то не хочется повторяться.спасибо за ответ:-)
Лучше не Юлиана, а Юлия Алексеевна. Не Диана, а Дина Алексеевна. Милана точно не будет необычным именем, много их сейчас, Каролина с отчеством не звучит.
Хотите реально редкое — назовите Лидией, Еленой, Татьяной или Тамарой... Реально приятно звучит Танечка, Леночка, Лидочка или Томочка среди Полин, Виолетт и Милан.
Диана и Юлиана) Диана думаю понятно почему, а Юлиана красиво и сочетается с отчеством