Войти

Имя Демид Андреевич

Лидия
Дёмушка, 13 лет 4 месяцаОгонёк, 10 лет 10 месяцев Москва

Демидов тоже скоро много будет,но мне все равно,это мое любимое имя,оно звучит,как гром:)Моего сыночка так зовут,я очень долго выбирала,чтобы и по звучанию нравилось и характеристика имени хорошая была(хоть и не верю в это), по мне так это имя просто идеально для мужчины;))))

0
15.09.2014
Анастасия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцев Краснодар

Скажите, какой Ваш сын?  спокойный? Послушный? Какие они? Описание я читала конечно, но интересно услышать от вас. 

0
15.09.2014
Лидия
Дёмушка, 13 лет 4 месяцаОгонёк, 10 лет 10 месяцев Москва

Он очаровашка:)Конда родился был очень спокойным младенцем,я не знала,что такое без сонные ночи,пошел рано и тут все,любопытный,все надо знать,все потрогать,маму обожает,очень улыбчивый,смеется,на всех фотках либо с улыбкой,либо рожицы строит:)))Пытается хитрить,ласковый,но очень своенравный,что не по его сразу капризы,но это еще и возраст такой,очень любит детей и молодых девушек,если кто-то понравится может подойти и поцеловать:).Все схватываем на лету,стоит один раз ему что-то показать он сразу это начинает делать,до год уже сам ложкой ел,самостоятельный очень,сейчас пытается сам ботинки надевать,причем мне помогать не дает,все сам,с характером.Вобщем я могу часами про него рассказывать:)),он такой классный;),но думаю от имени здесь мало чего зависит,а вот звучит оно просто супер,я прям  удовольствие получаю когда произношу его,но встречаются люди,которые задают мне глупые вопросы,например-ой,а разве такое имя есть.А в школе его как звать будут? И.т.д,но я уже привыкла и не обращаю внимания,тем более,что вокруг столько редких имен,например на площадке встречала Франца и Алберта,так,что Демидам в школе будет вполне комфортно:))))

0
16.09.2014
Анастасия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцев Краснодар

Спасибо!!!!!

0
16.09.2014
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов

ИМХО: Демид звучит лучше, даже не сомневайтесь :)

0
15.09.2014
Анастасия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Спасибо! Родить должна уже на днях и вот голову сломала. А муж то и не в курсе, в обморок упадет  big_smiles_125.gif
0
15.09.2014
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов

Думаю, Демид не такое вычурное имя, чтобы от него в обморок падать :) Мужественное и звучное. Если бы для меня не была пунктиком интернациональность имени, я бы назвала Демидом :)

0
15.09.2014
Анастасия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцев Краснодар

Просто это я думаю над именем, а муж мой не в курсе. 

0
15.09.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
я за Егора. Нравится это имя. По-моему очень красиво Ульяна и Егор. 
Егоров да, много, но Демидов чувствую скоро станет не меньше.
0
15.09.2014
Анастасия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Вы правы, Демидов становится много. Так же когда ходила с дочкой, только я хотела Ульяну, а все были против. Сейчас Ульян тоже много. 
0
15.09.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже забавная история, я очень люблю имя Арина. Ульяна мне тоже нравится, но с мужем в первую Б сошлись только на Софье!!! У нас оказался мальчик, зато каждая вторая девочка Софья или София, у всех моих одноклассников и одноклассниц, родивших со мной плюс-минус год, девочки Ульяны, а у некоторых знакомых (все они друзья лучшего друга мужа) родились девочки и назвали их Аринами, то ли 4, то ли пять Арин. 

0
15.09.2014

Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица! Записаться БЕСПЛАТНО...

  7facee2153dcff0422562d35cdabff80.jpg

0
17.09.2014
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва

Как мама Демида, проголосовала за Демида ) имя пока не популярное, почти все удивляются и переспрашивают, как зовут малыша. 

0
15.09.2014
Анастасия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцев Краснодар

И вы напишите пожалуйста тоже какой характер у вашего сыночка?  

0
15.09.2014

Я хотела назвать сына Егор :) оказалась Кристина )))

Вообще если честно оба имени распространненные, только у меня 4 знакомых деток Демидов :) но это не должно вас беспокоить , если имя реально нравиться.

0
16.09.2014
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Демид - очень мужественно звучит. А малыша можно Дёмой звать ) Я пока Демидов не встречала.

зато Егоров и на площадках и у знакомых великое множество

0
15.09.2014
Алена
Иван, 28 летМирон, 11 лет 7 месяцев Рыбинск

За Демида super_smilies082.gif

0
15.09.2014
❤Anastasia❤
сыночек Демид, 11 лет 4 месяцаДарина, 8 лет 4 месяца Видное

У нас тоже скорее всего будет Демид Андреевич:)))

0
15.09.2014

мне демид нравится 

0
15.09.2014
Анастасия
Ульяна, 16 лет 6 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Спасибо!
0
15.09.2014
Рожать со дня на день а дочка безымянная((( Мусульманские имена для мальчика и для девочки

Похожие записи