Это мы только что узнали на УЗИ. Теперь можно подбирать имя. Помогайте! Второй раз почему-то сложнее :-) Начнем методом исключения. Исключаем имена, заканчивающиеся на -слав, имена, очень популярные среди детишек сейчас, а также, популярные среди моих сверстников (Алексей, Александр, Дмитрий, Сергей и т.п. Они прекрасны, но мне надоели). Среди моих фаворитов Леонид (так нравятся сокращенные варианты имени! И незаезжено), Платон (мужу почему-то кажется экзотичным), Владимир (очень нравится сочетание с ФО, но не нравится сокращенная форма). Я заметила, что с ФО лучше звучат имена с Р. В общем, не знаю, на чем остановиться... Помогайте!:-)
У Ярослава будет братик!
Я за Платона. Нравится Леонид, но не нравится Лёня. Моего сына зовут Лео, Леонида исключили из за Лёни.
А мне и Платон нравится, и Леня:-) А Леонида и Лео можно называть
Вадим от Владимира образовано, если не ошибаюсь? Типа Оксана -укр. вариант Ксении. Как-то не люблю я производные. Хочется самостоятельное имя.
Я за Платона.Еще могу предложить- Ефим Олегович.Дома зовем Фимушка,Фим,Фимуля.Имя замечательное,как оказалось и не заезжано!
Да, тепло звучит! А уж для нашего города вообще редкость! Вам, наверное, везде говорят об этом ))
Да,есть такое.Сначала все удивляются имени,а через 5 мин влюбляются .Даже свекровь была категорически против(хотя ее никто не спрашивал),а теперь очень ей нравится Ефимушка.Так что советуем и к вашему отчеству очень подходит...
Ох, если уж Платон нашему папе кажется экзотичным, то Демид тем более. Спасибо завариант!
Игоря еще в первую беременность предлагала, муж воспринял без энтузиазма
Ох! И то, и то не нравится... Нравится Владимир. И к ФО нам очень подходит и к имени старшего. И ассоциации с именем очень приятные у меня. Смущает только сокращенная форма. Вова, Вовик, Володя, Вован (о, ужас!). Вовчик — еще куда ни шло!:-)
у нас папа Олег Евгеньевич. Думаю, нужно что-то новенькое придумать
Раньше к нему присматривалась и Сева нравится. Но все же решила, что полная форма несколько сложнопроизносимая
Георгий, Роман, Артем, Андрей, Арсений у нас уже есть в семье :-)