Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тегусигальпа

Имя для братика Лёвы

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Мне кажется, под это отчество любое имя подойдет))) Больше нравится Степан Юрьевич boss.gif Такое значимое получается созвучие
0
03.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа
Спасибо;)
0
03.10.2014
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

Я с Аленой согласна)))

0
03.10.2014
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино

Я за Савелия)))) Левушка и Савушка))))А Павел Юрьевич не рассматривали?

0
03.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа
Савелий мне тоже очень нравится, это я предложила! а вот Павла не рассматриваем, ни я ни муж)
0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
К Лёве из списка Миша прям просится))) у меня папа Михаил Юрьевич, у них вообще в роду Михаилы Юрьевичи да Юрии Михайловичи, пока мы с сестрой всю статистику не "испортили")
0
13.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Мне многие нравятся из вашего списка - Степан, Михаил и Савелий )

0
04.10.2014
Абакан
Сава и Лева
0
08.10.2014
)))) Имя к отчеству Денисович?

Похожие записи