Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Тегусигальпа
Имя для братика Лёвы
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года)
Москва
Мне кажется, под это отчество любое имя подойдет))) Больше нравится Степан Юрьевич
Такое значимое получается созвучие
Такое значимое получается созвучие
0
03.10.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет)
Нахабино
Я за Савелия)))) Левушка и Савушка))))А Павел Юрьевич не рассматривали?
0
03.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тегусигальпа
Савелий мне тоже очень нравится, это я предложила! а вот Павла не рассматриваем, ни я ни муж)
0
04.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
К Лёве из списка Миша прям просится))) у меня папа Михаил Юрьевич, у них вообще в роду Михаилы Юрьевичи да Юрии Михайловичи, пока мы с сестрой всю статистику не "испортили")
0
13.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Москва
Мне многие нравятся из вашего списка - Степан, Михаил и Савелий )
0
04.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: