Войти
Мама девочки (2 года) Великий Новгород

Какое Славянское Мужское имя самое мужественное?

В вашем списке мужественное имя не встретила

0
05.10.2014
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

Не нравятся, можно культурна пройти мимо)))

0
05.10.2014

Зачем вы тогда спрашиваете, если не готовы услышать мнения?!

0
06.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Это зависит от того, ка человека будут называть. Я , например , терпеть не могу сокращения, типа Ростик, Ярик, Добрик , Славик и т.д.

Всеволод и Владимир звучит очень мужественно и сильно. Но Сева и Володя мягко и ласково.

Имена Яромир, Дрбромир по мне, это уже "через чур" из-за двух "р". Звучит как-то пугающе и грозно.

Ярополк- ну это уж совсем летописью отдает.

0
16.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У меня муж Владимир, а сын Всеволод, для меня эти два имени самые лучшие.
0
06.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Мне нравятся Владимир и Ярослав :)

0
05.10.2014
Герман или Марк? Имя Радомир

Похожие записи