Войти

Не могу определиться

Юся
Виктория, 16 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцевВаренька, 5 лет Зеленоград

Проголосовали за Павла, сейчас не часто услышишь это имя... 

К слову, у меня Виктория и Максим))) (на популярность знаю и мне все равно, главное имя нравится)




0
08.10.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

Увидела в голосовании фамилию Осадчий и почему-то сразу Павел на ум пришёл, хотя на  одного не знаю с таким именем и фамилией:) 

0
27.10.2014
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга
у меня муж Евгений Александрович, очень хороший, добрый и ласковый человек. И пробивной по жизни, с правильными принципами! я за Евгения!
0
12.10.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Павел. У меня был знакомый Павел Осадчий, дядечка уже в возрасте, жизнь хорошую прожил, состоялся.
0
09.10.2014
Проголосовала за Павла, еще нравятся Евгений и Михаил. Остальные приелись как то, особенно надоело имя Роман у детей. Прям их уже много, как Софий или Насть.
0
08.10.2014
Alina
Даниил, 11 лет 3 месяца Тверь
Роман с вашими ФО звучит просто замечательно! Очень благородно.
0
08.10.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
У меня Даниил Александрович))))
Но проголосовала за Романа )
0
08.10.2014
какое имя вам больше нравится Выбор имени для дочки

Похожие записи