Не могу определиться
Помогаем выбиратьС мужем никак не сойдемся во мнении. То, что мне нравилось два месяца назад,теперь нравится ему, а я "перегорела"... Девочки, посмотрите какое имя лучше сочетается с отчеством и фамилией. Есть сестренка Виктория.
Лёля
Увидела в голосовании фамилию Осадчий и почему-то сразу Павел на ум пришёл, хотя на одного не знаю с таким именем и фамилией:)
27.10.2014
Ответить
Елена
у меня муж Евгений Александрович, очень хороший, добрый и ласковый человек. И пробивной по жизни, с правильными принципами! я за Евгения!
12.10.2014
Ответить
Анна
Павел. У меня был знакомый Павел Осадчий, дядечка уже в возрасте, жизнь хорошую прожил, состоялся.
09.10.2014
Ответить
тетушка Мариуза
Проголосовала за Павла, еще нравятся Евгений и Михаил. Остальные приелись как то, особенно надоело имя Роман у детей. Прям их уже много, как Софий или Насть.
08.10.2014
Ответить
Юся
Проголосовали за Павла, сейчас не часто услышишь это имя... К слову, у меня Виктория и Максим))) (на популярность знаю и мне все равно, главное имя нравится)
08.10.2014
Ответить