Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Екатеринбург

Помогите выбрать имя мальчику

Мама мальчика (13 лет) Волгоград
У меня сынуля Кирилл Максимович. Поэтому для меня это конечно самое лучшее сочетание.. Но если и подумать.. Макар Максимович — как масло масленное.. Личное мне не нравится когда имя и отчество начинаются на одну букву. 
Денис.. тоже не плохое.. когда я была Б был выбор между Денис, Никита и Кирилл. Потом только между Денис и Кирилл. В итоге остановились на Кирюше.. Не нравится Дэн, Денисик.. Ведь уменьшительно-ласкательные формы тоже надо учитывать. Ими чаще в жизни и называют..
Тимофей... Тимоша.. согласна с комментарием.. как кот..
0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно
Кирилл не нравится из-за двойной буква ЛЛ  (но это лично мой закидон))))
Тимофей — ассоциации с котом, с таким подросшим, большим котом ;)
Я за Дениса — второго сынка так назвали и очень мало сейчас встречается маленьких Денисов)) Не разу не не пожалела, что так назвала, очень уж мне имя нравится)))
Макар тоже не плохое имя, но многовато букв М, лично мое мнение!
0
13.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я за Тимофея! Они такие классные!!! 

0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Денис
0
12.10.2014
павел? ваше мнение...

Похожие записи