Войти

Помогите выбрать имя мальчику

Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград
У меня сынуля Кирилл Максимович. Поэтому для меня это конечно самое лучшее сочетание.. Но если и подумать.. Макар Максимович — как масло масленное.. Личное мне не нравится когда имя и отчество начинаются на одну букву. 
Денис.. тоже не плохое.. когда я была Б был выбор между Денис, Никита и Кирилл. Потом только между Денис и Кирилл. В итоге остановились на Кирюше.. Не нравится Дэн, Денисик.. Ведь уменьшительно-ласкательные формы тоже надо учитывать. Ими чаще в жизни и называют..
Тимофей... Тимоша.. согласна с комментарием.. как кот..
0
22.10.2014
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно
Кирилл не нравится из-за двойной буква ЛЛ  (но это лично мой закидон))))
Тимофей — ассоциации с котом, с таким подросшим, большим котом ;)
Я за Дениса — второго сынка так назвали и очень мало сейчас встречается маленьких Денисов)) Не разу не не пожалела, что так назвала, очень уж мне имя нравится)))
Макар тоже не плохое имя, но многовато букв М, лично мое мнение!
0
13.10.2014
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Я за Тимофея! Они такие классные!!! 

0
12.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
Денис
0
12.10.2014
павел? ваше мнение...

Похожие записи