Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Помогите выбрать имя для мальчика

Мама девочки (10 лет) Мытищи
Мы для мальчика рассматривали Кирилла Андреевича, мне еще нравится Олег и Лев) Анатолий тоже хорошо
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Кирилла мужу предлагала, ему не нравится
0
17.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
У нас было несколько имен до рождения ребенка, а когда посмотрели сразу поняли какое имя больше подходит)
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у нас с первым так было)

0
17.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Димитрий Андреевич вообще не звучит, на мой взгляд. Вячеслав - красивое имя. Ещё Владислав неплохо сочетается
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
кстати Владислав интересный вариант, что то про это имя мы забыли) спасибо
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Лёшик и Славик — нормик)) А Дмитрия как будете звать?)
0
18.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
А, Димасик ,если только))
0
18.04.2015
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону
Я за Дениса Андреевича или Романа Андреевича. Из Ваших — Дмитрий Андреевич.
Вячеслав всю жизнь будет "уменьшительно-ласкательным" Славиком или Вячеком, по мне так не очень когда уже взрослый мужчина.  
0
20.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Осло

Михаил Андреевич, Ростислав Андреевич, Леонид Андреевич, Борис Андреевич, Виктор Андреевич, Павел Андреевич, Антон Андреевич — на мой взгляд последнее очень даже. В короткой форме правда оба будут А. А.

0
18.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный
У нас Дмитрий Андреевич)очень мне нравится это сочетание)с отечеством мне еще нравится как звучат Георгий,Павел,Роман,Иван,Михаил,Владимир...
0
18.04.2015
Новосибирск

Алексей и Михаил.

Михаил Андреевич.

Григорий Андреевич,

Георгий Андреевич,

Вячеслав Андреевич (ваш вариант)

0
18.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи
У подруги  Алексей и Александр, Мне нравится Вячеслав и Саятослав,еще подошло бы Анатолий
0
17.04.2015
Севастополь
А мне нравится Владислав Андреевич! ))))и имя по описанию отличное и созвучно как по мне! ))))
0
18.04.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов

из ваших вариантов — за Вячеслава, Славика!

0
18.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Роман Андреевич)))  Дима мне кажется тяжелое имя. 

0
17.04.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)

Я за Диму) мужа так зовут!) Димки хорошие)

0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Кирилл Андреевич Демид Андреевич Михаил Андреевич
0
18.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Рома нравится.
0
20.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Из предложенного вячеслав.
0
18.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Денис и Рома )
0
17.04.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)
За Вячеслава, моего крестника так зовут.
0
17.04.2015
Москва
за Вячеслава, хорошее имя

0
17.04.2015
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Артем Андреевич

0
17.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Иван Андреевич)
0
20.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
Данила )
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Пётр, Павел, Роман
0
17.04.2015
как назвали ребенка? Лев Тимофеевич или Семен Тимофеевич?

Похожие записи