Отчество Андреевич. Первый раз долго не могли выбрать имя, а теперь ещё сложнее. Пока есть 2 варианта: Дмитрий (Дима) и Вячеслав (Славик). Можете свой вариант предложить. Только пожалуйста никаких Акакиев))
P.S. Старший сын - Алексей
Отчество Андреевич. Первый раз долго не могли выбрать имя, а теперь ещё сложнее. Пока есть 2 варианта: Дмитрий (Дима) и Вячеслав (Славик). Можете свой вариант предложить. Только пожалуйста никаких Акакиев))
P.S. Старший сын - Алексей
Михаил Андреевич, Ростислав Андреевич, Леонид Андреевич, Борис Андреевич, Виктор Андреевич, Павел Андреевич, Антон Андреевич — на мой взгляд последнее очень даже. В короткой форме правда оба будут А. А.
Алексей и Михаил.
Михаил Андреевич.
Григорий Андреевич,
Георгий Андреевич,
Вячеслав Андреевич (ваш вариант)
из ваших вариантов — за Вячеслава, Славика!
Роман Андреевич))) Дима мне кажется тяжелое имя.
Я за Диму) мужа так зовут!) Димки хорошие)