Всем привет. Помогите выбрать имя для мальчика. Есть ужк старший сынок Андрей.
Фамилия Богданов, а отчество Яковлевич. Пока есть вариант Матвей. Может что поможете выбрать еще. Только не Дима, не Сергей!
Всем привет. Помогите выбрать имя для мальчика. Есть ужк старший сынок Андрей.
Фамилия Богданов, а отчество Яковлевич. Пока есть вариант Матвей. Может что поможете выбрать еще. Только не Дима, не Сергей!
Фёдор, Борис, Николай, Василий.
Мне кажется с Вашей фамилией и отчеством эти имена очень круто звучат.
У Вашего мужа красивое и не избитое имя, теперь у Ваших детей очень красивые отчества! ^_^ )))
Егор, Григорий, Демид, Михаил, Назар, Захар, Мирон, Степан, Георгий, Иван, Василий, Федор, Семен, .....
Мне эти имена нравятся с фамилией и отчеством ))
Владимир подходит))
Роман, Леонид, Лев.
Я за Льва))
Лев ЯковЛЕВич))) помоему великолепное созвучие)))
Отчество мягкое, может имя с буквой Р?
Артем, Роман, Андрей...
Демид, Федор, Михаил - отличные имена! И к вашему отчеству подходят замечательно.
У меня сыновья Андрей, Дима, Матвей)))
Очень интересно, а сынок Матвей спокойный мальчик или нет?
Нет, самый беспокойный из троих. Обидчивый, все должно быть так как он хочет. В то же время он очень ласковый, любит обниматься, мамин сын))).
Если не смущает популярность Матвеев то в принципе имя хорошее...но их сейчас очень много...Иван,Николай,Антон,Вячеслав,СВятослав,Станислав
Артем очень к отчеству подходит)