Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Помогите выбрать имя для мальчика.

жду двойню, 16 неделя Москва

Фёдор, Борис, Николай, Василий.

Мне кажется с Вашей фамилией и отчеством эти имена очень круто звучат.

У Вашего мужа красивое и не избитое имя, теперь у Ваших детей очень красивые отчества! ^_^ )))

0
06.09.2016
Новосибирск

Егор, Григорий, Демид, Михаил, Назар, Захар, Мирон, Степан, Георгий, Иван, Василий, Федор, Семен, .....

Мне эти имена нравятся с фамилией и отчеством ))

0
05.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

u vas uze odno horoshee imja, vtoromu starinnih toze ni davajte, ja tak ponimaju kogda podrastet redkini budut Vladimir, Mihail, :) no vibor tolko vam delatj.
0
05.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Владимир подходит))

Роман, Леонид, Лев.

Я за Льва))

Лев ЯковЛЕВич))) помоему великолепное созвучие)))

0
05.09.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таруса

Отчество мягкое, может имя с буквой Р?
Артем, Роман, Андрей...

0
13.09.2016
Москва

Демид, Федор, Михаил - отличные имена! И к вашему отчеству подходят замечательно.

0
06.09.2016
Москва

Андрей и Тимофей

Тимофей Богданов отлично звучит.

0
06.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

У меня сыновья Андрей, Дима, Матвей)))

0
07.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Очень интересно, а сынок Матвей спокойный мальчик или нет?

0
07.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Нет, самый беспокойный из троих. Обидчивый, все должно быть так как он хочет. В то же время он очень ласковый, любит обниматься, мамин сын))).

Но я не думаю что это из-за имени. Это такой уж характер.
Самый спокойный и самый непривередливый у меня Дима. Он с пеленок занимался собой сам))). И до сих пор ему наедине с собой не скучно. Он практически не плакал, был всем доволен.
Я всегда говорила, если бы у меня были пятерняшки и характером как Дима, я справилась бы только так. Еще и времени для себя полно было бы))).

0
08.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Если не смущает популярность Матвеев то в принципе имя хорошее...но их сейчас очень много...Иван,Николай,Антон,Вячеслав,СВятослав,Станислав

0
05.09.2016
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм

Артем очень к отчеству подходит)

0
05.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Их и так целый мир. Артемов)

0
05.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

У нас сынок Семен Яковлевич

0
18.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Максим,Никита,Филипп,Кирилл.

0
06.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Святослав ,Станислав

0
05.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Даниил, Денис, Валерий, Анатолий.

0
05.09.2016
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Роман, Антон.

0
05.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Егор,Илья,Даниил,Денис

0
05.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Родион,Денис,игорь

0
05.09.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Москва

Егор? Кирилл?

0
05.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Алексей

0
05.09.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Червоноград

Игорь!)))))

0
05.09.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

Игорь!

0
05.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Николай )

0
05.09.2016
выбор имени для сыночка Имя для сыночка )

Похожие записи