Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Альметьевск

проголосуйте за имя!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Как то, не знаю, мне нравятся из татарских имен не совсем ваши варианты :-) Нечто похожее нравится, вместо Реналь Равиль или Ренат, или Ринат,вместо Дамира Тагир или Камиль, вместо Рубина Алмаз :-)
0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Камиль уже есть. Алмаз ассоциации ну не очень с хорошим человеком,  остальные не нравится

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Тогда из ваших Реналь :-)
0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Спасибо думать будем.

0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Я за Дамира. Сильное имя)
0
23.10.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Спасибо ;) мне тоже очень нравится !

0
23.10.2014
Прошу помощи. Очень не простая ситуация. Артёмовна?

Похожие записи