Войти

Романович!!!

YaMama
Моё счастье, 13 лет 2 месяцаМоё счастье, 8 лет 11 месяцев Москва

Не звучит , ужасно на стыке слов буква р даже выговорить очень сложно, советую выбрать что то другое.

0
24.10.2014
То же самое хотела написать, вам нужно имя, не заканчивающееся на Р, и еще чтоб не кончалось на букву, с которой начинается фамилия, типа СтепаННазаров. чтоб не было двух одинаковых букв на стыке имени и фамилии тоже.
0
25.10.2014
Агнешка
Москва

Есть полная форма Макарий

0
25.10.2014
Юлечка
Костик, 13 лет 9 месяцев Москва

Я за то, чтобы фамилию, имя и отчество уравновешивать. Если Р есть, постараться в имени без него обойтись. Да, в Вашем случае сильные имя и отчество, плюс мне сложно выговорить МакаР Рооманович.. НО если Вам нравится - почему нет?! Не всё же в жизни по полочкам раскладывается))) Я ещё против популярных имён, не люблю, когда всех одинаково зовут. Сыночкам имена выбирала такие. А вот если сейчас доча будет - назову Настей. Да, популярно, но НИЧЕГО не могу с собой поделать))))

0
25.10.2014
Anastasia
David, 11 лет 7 месяцев Львов

Нравится имя Макар, Макарий. "Макар" с вашим отчеством немного сложно выговорить (но мне ли об этом говорить, если у нас будет две "Д" на стыке doctor.gif ). Называйте, если запало, имя красивое :)

0
25.10.2014
Агнешка
Москва

Нормально

Хотя можно для документов

Макарий Романович

0
25.10.2014
Anastasia
David, 11 лет 7 месяцев Львов
Согласна, Макарий Романович звучит гармонично, а сокращать можно до Макара :)
0
25.10.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 6 месяцевмладшенький)), 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А мне очень нравится...))) и если запало, то значит ваше имя))) и не слушайте никого, только свое сердце... как говорится сколько людей столько и мнений!!!! Главное ,что бы вам нравилось))

0
25.10.2014
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Имя нравится, но буква Р в имени будет проглатываться... Лучше не называть именем, оканчивающимся на первую букву отчества. 

0
28.10.2014
Ольга
Родион, 11 лет 6 месяцев Волжский
Еще хочу в будущем дочку и для нее имя уже есть и  уже давно!!! хочу Машу! по моему хорошо сочетаются Макар и Мария! как вам кажется?

0
25.10.2014
Ольга
Родион, 11 лет 6 месяцев Волжский
Спасибо вам девочки!

Макарий, мне если честно не нравится))). Макар звучит более мужественно и серьезнее чем Макарий! 

девочки, а как думаете нужно малыша называть по святцам?

0
25.10.2014
А мы хотим Александр назвать, отчество то же, но вообще даже не паримся, что на стыке будет много согласных и что имя вообще не мягкое, зато мы с мужем в восторге. Мужик должен быть мужиком
0
25.10.2014
Ивонна
Юра, 25 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 10 месяцев Москва

А мне нравится!!! Не заморачивайтесь, называйте малыша так, как хочется!)

0
24.10.2014
Инна
Мак, 15 лет 9 месяцевРомашка, 2 года 5 месяцев Кисловодск

Очень хорошо!
0
25.10.2014
Ванечка) имя для девочки!!!!!!!

Похожие записи