София?

моей племяннице Софии 10 лет. все называют ее Софийка))) это так мило))) двойное имя это супер идея! Айя София нежно и красиво
29.10.2014
Айя София очень понравилось! 
27.10.2014
Айя София — здорово =) Я вас поддерживаю. Если это ваша мечта, ее просто необходимо исполнить. Мне вчера муж сказал, что даже если имя популярно, плевать! Лишь бы нам нравилось! Это на счет имени нашего сына =)
27.10.2014
Уберите часть текста под кат
26.10.2014
Попыталась
29.10.2014
София Эсперанса, Стелла София, София Диана
26.10.2014
если вам нравится имя то почему бы и нет? я тоже хочу дочку назвать Софьей и мне все равно популярно оно сейчас или нет. Вы же выбираете сердцем имя. Правда меня всегда удивляло что по закону подлости то что выберешь оказывается на пике популярности))
26.10.2014
Я только знаю Софью-Сьюзен (если не ошибаюсь в написании)которая живет в интернац.семье тоже,все ее зовут Софья.вообще мое мнение что если имя как родное и очень нравится то пофиг на статистику.мы с мужем 10 лет мечтали о Ванечке но кто ж знал что именно в год его рождения имя побьет все рекорды популярности)но это не мешает мне видеть индивидуальность в сыне.сегодня в магазин с Ваней ходили,я своего зову "ванюша или сюда!"и рядом мамочка своему малышу "ваня куда ты пошел?не трогай там ничего".а ну и ладно.прикольно.зато фамилия у нас красивая,чаще будут произносить)у меня  крестница Софийка.и пусть еще 100 Софий хоть вокруг,всеравно она для меня особенная и любимая и имя это я очень люблю.обажаю лрсково называть Софи)
25.10.2014
Еще классно София Пилар или София Мерседес,София Кармен, София Энкарнасьон, вообще испанские имена очень красивые имхо, особенно те, которые в ходу только у них.
25.10.2014
мне понравилось сочетание с Анной.а вообще я бы назвала Софией, и не думала ни о чем, раз это имя "Ваше"
25.10.2014
Айя София - это же  собор в Турции. У Вас что-то с ним связано, история появления ребёнка? Если да, то интересный ход.
25.10.2014
Имя София действительно зародилось в нашем сознании, когда мы были в Стамбуле, но Айя- не обязательно. В Казахстане, откуда я родом, Айя- имя довольно распространённое. Так сказать, восточная нотка.
25.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для доченьки Помогите определиться с именем для доченьки!!!