здравствуйте!!! ждем с нетерпением нашу малышку, осталось немного... мы еще не выбрали имя, помогите нам выбрать,а то с мужем спорим и спорим.
мужу нравится имя ФАТИМА, АИША. а мне МАЛИКА, НЕСТАН(желательно арабское, персидское).
здравствуйте!!! ждем с нетерпением нашу малышку, осталось немного... мы еще не выбрали имя, помогите нам выбрать,а то с мужем спорим и спорим.
мужу нравится имя ФАТИМА, АИША. а мне МАЛИКА, НЕСТАН(желательно арабское, персидское).
Вроде решили уже что будет Кира, еще остались к рассмотрению на данный момент Дарья, Римма, нравится Варвара, но есть уже у родственников девочка с таким именем. В общем ищем пока дальше, но я прям чувствую, что Кира — это прям ее имя. Тем более что нам уже почти подтвердили девочку на УЗИ.Оч нравятся Синара, самира, хадижа, ляйля)
Нашла только одно -бурная))) я так дочь хотела назвать, но муж настоял на Соне)
, Малика!

Фарида = единственная, драгоценный жемчуг или камень