Илья и Ульяна - не перебор?

Всем спасибо за мнения! Дочку назвали Ульяной wavey.gif
17.11.2014
У меня сынок Илюша, если доча будет, то Валерией хочу назвать. ПОмоему, очень сочетается. Ну, и Ульяна с Ильей классно сочетается)
04.11.2014
Уля — уменьшительная форма. Ульяна и Илья — наоборот интересно
03.11.2014
Меня при рождении назвали Ульяной, но поменяла в 18 лет на Яну, задрали с улей, это очень режет слух. Имя Ульяна красивое, но лично мне больше нравится форма Яна, как уменьшительная.
02.11.2014
Мне Ульяна нравится, но вот Уля вообще кошмаром кажется.
02.11.2014
Уля
02.11.2014
А мне нравится, когда имена у деток созвучны) 
31.10.2014
Ой и я так хотела дочку назвать, но муж настоял на Ане и сыночка хочу Илюшу но он тоже против(((и отчество тоже Сергеевич)))
31.10.2014
В принцыпе неплохо,если Вам нравится,то не смотрите ни на кого.Иллюшка или Улечка...по — моему очень даже хорошо)
30.10.2014
НормальноА какие непонятки с уменьшительно-ласкательными?Уля, Ульяша, Уленька, Ульянушка
29.10.2014
ну вот мужу надо чтоб коротко было видимо, а Уля не нравится...  Вчера убил меня просто. Где-то в инете нашел, что Ульяна каким-то макаром сокращается до Ляпа. Весь вечер вчера дочь Ляпой обзывал. Я в ауте )))Видимо все-таки на Ульяне и остановимся. Что-то другое выискивать у меня уже честно говоря нет сил моральных, довольно нервозатратное это мероприятие, да и я сама за время беременности к Ульяне привыкла. И муж вроде бы особо не возражает.
30.10.2014
)) пусть Лапочкой зовёт, до Лапочки сокращаются все имена ))
30.10.2014
А как вам имя Варя?Тобиж Варвара...ну или Илона,Инга...как вариант)
30.10.2014
Илона однозначно нет, к Инге нейтральное отношение, Варвару рассматривала тоже, но что-то их так много сейчас стало. Хотя имя Ульяна тоже я смотрю обороты набирает по популярности.
30.10.2014
Насчет Ульяны согласна, у меня очень много знакомых молодых пар называют своих малышек таким очаровательным именем.Если нравится,то называйте и не думайте.В наше поколение родители особо не задумывались что таких имен много...поэтому дерзайте)
30.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с подбором имени Любовь или Любава