У нас будет сыночек!! Теперь нужно определяться с именем, отчество у нас Артемович. Есть дочка Василина. Девочки, помогите определиться
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя
Реутов
Наконец узнали пол!!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Демьян или Савелий, Ярославы какие-то бешенные и капризные мне попадались (
Матвеев перебор, ну очень много
0
02.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Реутов
Мне кажется капризность никак не связана с именем!! И вообще все характеристики имен очень усредненные, я считаю неправильно всех под одну гребёнку!!
0
03.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Вы остановились на Ярославе? ))) Это да, но среди одних имен некоторые черты чаще встречаются
. Все решают родители в итоге )
. Все решают родители в итоге )Имя дочери очень нравится, ей более Демьян или Савелий по стилю подойдут
0
03.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Реутов
Я думаю решать мы будем до самых родов как и с дочкой было!! Я больше склоняюсь к Демьяну, думала если первый будет сын так и назову. А вот мужу как раз имя Ярослав нравится больше. Многие почему-то имя Демьян ассоциируют с демоном!!! Это как то пугает))
0
03.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
У нас один Демьян есть, хороший мальчишка, добрый. Если Славика хотите, то вариантов ....слав очень много, Ярославов часто Яриком зову. Я сама выбирала между Иваном и Тимофеем, в итоге более к Тимохе сконялись, но не окончательно, Ванек стало много вокруг и родился он в день, когда именины у Тимофея, тут уж что делать то оставалось ) Посмотрите еще по святцам . Вы, мать и даете жизнь, вам и имя выбирать (слова моей свекрови)))))))))))
0
03.11.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Иркутск
Извините, по-моему ни одно к отчеству не подходит.
0
02.11.2014
Ответить
Москва
с отчеством все имена сочетаются
но Матвей чересчур популярное
с Василиной хорошо и Савелий, и Святослав, и Ярослав из-за букв "с", "в" , перекликаются
но и Демьян хорошо с Василиной по стилю
но Матвей чересчур популярное
с Василиной хорошо и Савелий, и Святослав, и Ярослав из-за букв "с", "в" , перекликаются
но и Демьян хорошо с Василиной по стилю
0
31.10.2014
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет)
Алушта
А у меня ребенок Ярослав))) И характеристика на имя хорошая))) я б сказала, что мальчик у меня как настоящий мальчик)) и девочек защитим, и спорт любим и активен в меру))
0
02.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: