Старшая дочка Дарья) младшая родилась на днях!!!)))
глупо, но мы не можем определится с именем....
Давыдова ..... Дмитриевна. Выбираем из списка или ваш вариант в комментариях)
Старшая дочка Дарья) младшая родилась на днях!!!)))
глупо, но мы не можем определится с именем....
Давыдова ..... Дмитриевна. Выбираем из списка или ваш вариант в комментариях)
Спасибо) я сама Наташа, очень люблю свое имя! Старшая говорит Саша, но у пеня брат Саша и папа и двоюродный братик!
Ой,а мне нравится вариант Саши,очень нравится это имя в женском варианте
У нас вообще мало Арин.... Ни одной не встречала...
Анечка или Катюша :)))
Лерочка тоже неплохо )
к Арине — лично я равнодушна...
Поздравляю с рождением доченьки! 
Даша и Ариша идеально!всеми руками ЗА!Еще нравится Валерия.остальные вообще не подходят,как по мне.
Поздравляю с рождением дочери! К Ф и О все эти имена хорошо подходят. Проголосовала за Арину. Еще предложу Ирину и Татьяну. Даша и Танюша - мне нравится сочетание.
У нас старший на Анне настоял, на том и порешили )
Девочки, спасибо за голосование))
Оно помогло отговорить мужа от имени которое он хотел!
Дочу назвали Аришей)
ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением Доченьки!!! :-) Из Ваших вариантов очень нравится Лерочка, тем более, если Вы это имя еще в прошлую беременность рассмаиривали. еще нравится Даша и Саша!
уже назвали? Какое имя выбрали?
Арина...очень красивое имя...Арина ....Аришка красиво
Сестренка 2-родная у нас Настя)