Девочки, помогите! Жду мальчика, совсем скоро рожать, а с именем все не определилась:( прошарила весь интернет, а толку то. Никакое имя не может запасть в душу. В начале беременности точно знала, как назову, но обстоятельства изменились (в лице фамилии) и имя Оскар не звучит с обыкновенной русской фамилией. Но желания назвать ребенка СашейАлешейАндреем тоже нет. Хочется чего-нибудь необыкновенного, но в тоже время простого и мужественного. Может кто-нибудь посоветует какие-нибудь редкие имена? В претендентах сейчас имена Савелий, Мирон, Влас)
Галактион, Харитон, Афанасий, Гурий, Потап, Остап, Ростислав, Доримидонт, Мирмидонт, Агафон, Тит, Ставр, Порфирий, Иларион
мы хотели сына назвать Тимофеем-родилась Есения)))) дома обитают-Дмитрий-уже временами, к сожалению)) и Артемий
Михаил! Сейчас реже встречается чем Федор)))
а так есть еще Демид,Давид, Ефим.
Родион например. Из ваших Влас интересное имя. Мирон и Савелий более распространенные сейчас.
Мирон! (если бы мальчик у нас был ,так бы и назвала)
Захар тоже очень-очень!!!
У меня сыночка Захар зовут, мне кажется, тоже довольно редкое имя и очень сильно мне нравится))))
Владислав очень нравится а ласково Владик))
Влас интересное имя, Мирон тоже нравится. Как вам Богдан?
Могу предложить имя Велорий.
Из перечисленного вами очень нравится Мирон.
