Войти

Имя для девочки

Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Милан сейчас уж слишком много..у нас в садике в группе 2!! И во дворе одна. А Машенька красиво же..назовите не Марией,а Марьяной или Марианной,например

0
19.11.2014
Mashechka
Москва
Да я знаю что много (( Мариана и Марьяна не вариант . Муж только на эти 2 согласен.

0
19.11.2014
Агнешка
Москва
Маш гораздо больше, чем Милан. У нас в садике в группе 5!
Да и статистика говорит об этом же.
В Москве Мария на втором месте по популярности после Софии и перед Анастасией. — http://zags.mos.ru/stat/imena/imena_detei.php

А Милана только на 18 месте.
0
19.11.2014
Агнешка
Москва
В Санкт-Петербурге Мария на втором месте по популярности после Анастасии и перед Ксенией. — http://kzags.gov.spb.ru/statistics/#10

А Милана в первые 15 не входит.

0
19.11.2014
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Я написала свое мнение. И только то,что лично для меня Милана намного сейчас популярнее Маши

0
19.11.2014
Агнешка
Москва
Я поняла, что лично Вам так кажется.
Но разместила для автора объективную инфу. Чтобы она могла опираться не только на мой опыт, но и на статистику, которая не страдает узким взглядом (а именно на один конкретный садик).
К тому же, Вы живёте в Калуге, а автор живёт в Москве, поэтому для неё статистика по Москве показывает как обстоит ситуация именно в её регионе.

Ответ отнесла к вашему, чтобы было видно, что в одном садике одна ситуация, а в другом другая. У вас 2 Миланы, а у нас 5 Маш, но нет Милан.
Но из этого я не стала делать выводы, а сослалась на источник сводной информации. Предоставив делать выводы автору самой.

0
19.11.2014
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов

Больше импонирует имя Мария, но раз вы Мария — это перебор... Не буду голосовать за Милану, извините :)

А Майя или Маргарита вам не нравится, например?

0
19.11.2014
Mashechka
Москва
Мне нравятся , мне вообще много каких нравится , но муж.....((
0
20.11.2014
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа
Мария Александровна мне нравится нааамного больше!! 
Но то, что 2 Марии в семье смущает немножко... У меня брат и отец — Саши, так некоторые прикалывались, типа фантазия закончилась)))
0
19.11.2014
Mashechka
Москва

Вот и меня 2 Маши смущают))

0
19.11.2014
Lina
Михаил, 11 лет 4 месяца Донецк

А можно  Марией так и называть,у моего сотрудника дочь Мария,я когда спрашиваю 'ну как там Маша?',он меня поправляет всегда 'Мария',говорит)

0
19.11.2014
Mashechka
Москва

Меня тоже почему-то многие Марией зовут)

0
19.11.2014
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Дочь можно Марусей звать)) у знакомых так ( мама Маша, дочь Маруся)

0
19.11.2014
Mashechka
Москва

Как вариант ))

0
19.11.2014
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Милан сейчас очень много развелось((( хотя я тоже лет 6-5 назад хотела это имя. Думала, что ни у кого не будет. 

Есть еще Милада, Милена. 

Мы вообще решили назвать Малина. 

0
01.12.2014
Мария
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Самара
Мне Милана ооочень нравится, две Маши точно перебор.
Не читая комментов, сразу пришли в голову имена созвучные с Марией: Марина Марьяна Марианна Дарья тоже можно. Но я бы назвала Милана.)
0
20.11.2014
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Проголосовала за Марию ,, а потом прочитала, что вы Мария! Тогда однозначно Милана! Двух человек с одним именем в семье нежелательно ( примета такая), в общем я за Милану!

0
19.11.2014
Маша, по мне, так Мария звучит лучше, потому что созвучно с именем Александр где тоже есть буква "Р". Но так как вы и сама Маша...Может быть с мужем ещё подумаете)
0
19.11.2014
Агнешка
Москва
за Милану Александровну, т.к. уже есть в вашей семье Мария, а Миланы нет, и т.к. Мария намного более популярное имя, чем Милана, в Москве.
0
19.11.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Милана безумно красивое имя, но их так много....
0
19.11.2014
Елена
Верочка, 13 лет Воронеж
Есть варианты схожие с Марией — Марианна, Марьям или Мариам (библейское происхождение).
0
19.11.2014
Светлана
Артём, 29 лет 10 месяцевАрхип, 19 лет 4 месяца Балашиха
мне больше нравиться Милана
а еще нравиться Марьяна
0
19.11.2014
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцПланирую Владимир
Мне оба нравятся)) я — Мария, а дочка — Милана. Маша и Милаша)))
0
19.11.2014
Мила
Арина, 20 лет 4 месяцаМария, 11 лет 4 месяца Гай
У нас у знакомых Милана, очень часто более девочка
0
19.11.2014
Ольга
Анастасия, 10 лет 10 месяцевАрина , 8 лет Москва

Назовите Миланой. Очень красивое имя )

0
19.11.2014
Alena
Даниил, 27 лет 10 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ульяновск
Марьяна, как вариант
0
19.11.2014
Таисия. Такое ужасное имя? Имя для доченьки)Нужен совет!

Похожие записи