
Ольга, у нас вот ребенок сам имя себе выбрала в животике. Как-то кто-то просто произнес имя Варварушка (из сказки) и она радостно застучалась. Сколько имен потом я не произносила (даже нестандартных — Изольда, Забавушка, Владушка,Ярослава (Ясенька)...) доченька в животике колотила недовольно под все имена, кроме Варварушка.А у подруги было так- не могли выбрать из трех имен. и вот она родила уже и в родзале, когда показали ей дочу в "платочке" — решила будет Аленушка (были Ярослава,Аленушка и Анечка). А мужу этой ночью приснилась доченька и сказала ему — никакая я не Аленушка, я Ярославушка.теперь Ясеньке уже больше трех лет))
0
26.11.2014
Ответить
Хайфа
Эрика не звучит. вот Эвридика Максимовна поприятнее, заметьте, перекатывается на языке.
голосовала за Яну. имя и редкое, и разбавляет ммм.
голосовала за Яну. имя и редкое, и разбавляет ммм.
0
20.11.2014
Ответить
Стоит подождать с окончательным выбором, пока вы её не увидите) Только тогда точно узнаете) И ещё... отчество не главное)
0
20.11.2014
Ответить
Я хочу доченьку Яну Максимовну!) поэтому проголосовала за Яночку)
0
20.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
