Войти

Выбираем имя!!! Девочки нужен ваш совет!!!

Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

ну Анна знаительно луше Миланы)

Да и Дмитрий не плохо.А вообще пока просто посмотрите по календарюю чьи именины рядышком с примерной датой родов.Они должны быть после дня Рождения)

Мы вообще определились только на 3 или 4 день после родов,пока я в роддоме лежала)

0
13.04.2012
kate
Милана, 14 лет 11 месяцев Луганск

Милана однозначно лучше и красивее Анны,и Димочка-очень хорошо,всех мои знакомые Димы-отличные парни))))брат мой кстати тоже Дима,его многие Митей ещё называют.

 

0
13.04.2012
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

ну мне по душе Русские имена) Даи на счет Дим могу поспорить...Есть у меня несколько знакомых...Один своей девушке жизнь портит опуская ее все время ниже плинтуса(и дело не в конкретной девушке,он так со всеми и своими бывшими поступал),другой постоянно простите за мат на вые""не(по другому это даже не опишешь). 

Хотя на равне с ними есть вполне не плохой Дима.)

так что тут не только от имени все зависит:)

0
14.04.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

У нас тоже Константиновна будет) 

Я грежу именем Алиса, мужу нравится Злата. Еще вариант есть Ксения. И мне нравится в сочетании с отчеством Яна. В общем что-нибудь короткое.

Когда еще не знали пол мужу очень нравилось имя Платон.

0
13.04.2012
mamaMila
Моя красотка, 13 лет 10 месяцевМоя радость, 11 лет 4 месяцаМоё счастье, 2 года 9 месяцев Уфа

И все таки так сложно масику имя выбирать))))

0
13.04.2012

Анна,вообще супер)))
Для мальчика : Алексей,Илья
Дмитрий тоже очень подходит 

0
13.04.2012
mamaMila
Моя красотка, 13 лет 10 месяцевМоя радость, 11 лет 4 месяцаМоё счастье, 2 года 9 месяцев Уфа

Ну это самые звучные с отчеством, просто думала может что оригинальнее подобрать

0
13.04.2012

Аааааааааааа,вот оно в чём дело
Макар,Платон,Архип
Ева,Алиса(хотя их сейчас полно),Екатерина 

0
13.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Анна очень хорошо))))Дмитрий супер))))

к такому отчеству подойдут короткие имена

Д-Лия,,Кира,Яна,Инна,Мира,Зоя,Юлия

М-Марк,Олег,Егор,Юрий,Игорь.

Удачи и здоровья Вам)

0
13.04.2012
mamaMila
Моя красотка, 13 лет 10 месяцевМоя радость, 11 лет 4 месяцаМоё счастье, 2 года 9 месяцев Уфа

спасибочки

0
13.04.2012
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

и Аня и Дима нравятся, красиво очень в сочетании с отчеством))

еще как вариант

- Дарья, Яна, Марьяна, Юлиана (или с НН?), Светлана, Евгения

- Игорь, Виктор, Алексей, Юрий

0
13.04.2012
mamaMila
Моя красотка, 13 лет 10 месяцевМоя радость, 11 лет 4 месяцаМоё счастье, 2 года 9 месяцев Уфа

Юлианна мне нравится)))

0
13.04.2012
mamaMila
Моя красотка, 13 лет 10 месяцевМоя радость, 11 лет 4 месяцаМоё счастье, 2 года 9 месяцев Уфа

Ну вот мы и определились)))))) Мальчик - Димочка!!! А девочка  -  Миланочка или Злата!!!!! Спасибочки всем за советы. Девчонки очень помогли

0
15.04.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

У нас тоже Константиновна будет) На данный момент остановились на имени Нелли) А до этого был вариант Диана. Согласна, что Анна Константиновна-красивое сочетание, но само имя слишком популярное.

0
15.04.2012
Леа-Мирьям
Санкт-Петербург

Анна Константиновна — просто шикарно звучит!
0
13.10.2014
mamaMila
Моя красотка, 13 лет 10 месяцевМоя радость, 11 лет 4 месяцаМоё счастье, 2 года 9 месяцев Уфа

Шикарно, но как-то не хочется возвращатся кэтому имени, хочется чего-то нового

0
13.10.2014

Анна и Дмитрий очень хорошо

0
13.04.2012
Помогите с именами Петровна или Петрович...

Похожие записи