мы еще не знаем кто у нас... отчество нас ожидает Петровна или Петрович... вот все думаем... Склоняемся к Михаилу, а если девочка Валерика..... хотя может передумаем еще 155 раз... время есть. а как вы думаете... какое нам имя подойдет...???????
спасибо заранее..
Петровна или Петрович...
Тверь
У меня знакомые докчу назвали Виолетта Никитична, а другие наследника - Рэм Романович, и ничего, довольны по уши.)))
0
05.05.2012
Ответить
Михаил отлично)))У меня бабуля Анна Петровна.
Многое вообще подойдет))))
0
13.04.2012
Ответить
хорошее отчество у вас))) практически все подойдет, знай выбирай)))
0
13.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: