Войти

Петровна или Петрович...

У меня знакомые докчу назвали Виолетта Никитична, а другие наследника - Рэм Романович, и ничего, довольны по уши.)))

0
05.05.2012
Валерия
Настенька, 14 лет 7 месяцев Курск

Да,хороший у вас вкус!Можно еще Руслан,и Ксюша)УДАЧИ!

0
22.04.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Михаил отлично)))У меня бабуля Анна Петровна.

Многое вообще подойдет))))

0
13.04.2012
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

хорошее отчество у вас))) практически все подойдет, знай выбирай)))

0
13.04.2012
Juliya
Александра, 14 летДемид, 12 летАнгелочек Женечка, 10 лет 7 месяцев Самара

Миша - мне оч нравится)) Мишенька, ласково так)) 

0
13.04.2012
Выбираем имя!!! Девочки нужен ваш совет!!! Очень распространенное имя... Стоит ли?

Похожие записи