мы еще не знаем кто у нас... отчество нас ожидает Петровна или Петрович... вот все думаем... Склоняемся к Михаилу, а если девочка Валерика..... хотя может передумаем еще 155 раз... время есть. а как вы думаете... какое нам имя подойдет...???????
спасибо заранее..
Петровна или Петрович...
Тверь
У меня знакомые докчу назвали Виолетта Никитична, а другие наследника - Рэм Романович, и ничего, довольны по уши.)))
0
05.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Курск
Да,хороший у вас вкус!Можно еще Руслан,и Ксюша)УДАЧИ!
0
22.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
Михаил отлично)))У меня бабуля Анна Петровна.
Многое вообще подойдет))))
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ульяновск
хорошее отчество у вас))) практически все подойдет, знай выбирай)))
0
13.04.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Самара
Миша - мне оч нравится)) Мишенька, ласково так))
0
13.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: