Войти

Петровна или Петрович...

У меня знакомые докчу назвали Виолетта Никитична, а другие наследника - Рэм Романович, и ничего, довольны по уши.)))

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

Да,хороший у вас вкус!Можно еще Руслан,и Ксюша)УДАЧИ!

0
22.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Михаил отлично)))У меня бабуля Анна Петровна.

Многое вообще подойдет))))

0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

хорошее отчество у вас))) практически все подойдет, знай выбирай)))

0
13.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

Миша - мне оч нравится)) Мишенька, ласково так)) 

0
13.04.2012
Выбираем имя!!! Девочки нужен ваш совет!!! Очень распространенное имя... Стоит ли?

Похожие записи