Помогите с именами
Мы вообще хотим дочку,и как назвать вариантов много.Вот из девочек: Кристина,Василиса,Вероника,Виктория.А из мальчиков: Роман,Максим,Родион. Ваши мнения какие Солодилова _____ Александровна или Солодилов ______ Александрович
Мне конечно нравится имя Кристина, самое красивое имя. У меня так дочу зовут - она свое имя тоже очень любит. Василиса тоже очень красиво. А Вики и Вероники стали встречаться все чаще. Я за Кристинку.
А для мальчишки самое красивое в мире имя Максим. Я так Максимку хотела, но родилась Ксеня. Так что я за Максима.
0
12.04.2012
Ответить
из ваших понравились Кристина и Роман
а когда пост ваш читала первое что в голову пришло это Павел Александрович и Евгения Александровна))
0
13.04.2012
Ответить
К такому отчеству любое имя практически подойдет!
Из предложенного больше всего нравится Кристина и Роман.
0
13.04.2012
Ответить
для девочки Василиса и Вероника нравятся,а мужские не из ваших-Владик
0
16.04.2012
Ответить
Вероничка и Макс, хотя с мальчиком можно еще варианты рассмотреть))
0
13.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: