Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя Подольск

Муки выбора имени для принцессы)

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

мне почему-то сразу сочетание на ум пришло Анна Андреевна

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Да, да, вот и муж так говорит, а мне хочется необычное имя)

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
если необычное то Карелья
0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

да, очень красивое имя)

0
12.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

Одна моя одноклассница назвала дочь Мия...

а другая знакомая Таисия

0
12.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

но не сочетается с отчеством и фамилией

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
ульяна тоже не звучит
0
12.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

ага, знаю, я просто предложила:)

0
12.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

ну Кира распротсранненое уже)) Софья, Ульяна, Анастасия

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

в нашем садике Кирочек нет, да и во дворе всего одна, а Софий и Ульян много.

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный

И мне очень нравится как звучит Анна Андреевна)))

Можно Александра! 

У меня тоже сыночек Паша а дочку назвали Саша))) 

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Просто муж против мужских женских имен, типа Александра, Евгения, и т.д.)

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный

Тогда точно Анечка)))))))))

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Хочу Киру)

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный

Уговаривай мужа)))))))))) Но его тоже можно понять если он не хочет Сашку и Женьку, то и Кирюшка для него кажется как мужское имя))

Как бы вы не назвали свою желанную доченьку, все равно она будет самая лучшая для вас!)))) 

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Это точно)

0
13.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне тоже имя Кира нравится. Одно из моих любимых. Что плохого в Кирюше? Очень даже мило. Маргарита - шикарное имя.

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Но ведь Кирюша -это мальчишеское имя, вот поэтому и не нравится,а Марго, у меня сестра)

0
12.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Кирюша - это просто сокращенная или ласкательная форма имени и Кирилла и Киры. У моего знакомого дочка  Кира, он ее Кирюшей все время зовет. А вы будете называть Кирочкой - как Вам нравится. Имя очень красивое. Уговаривайте мужа. Мой вот Кеню тоже не хотел, а сейчас нравится ему. В роддоме посмотрел на нее и согласился, до сих пор не знаю почему.

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Ох..надеюсь, что после рождения согласится)

0
13.04.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Если хотите что бы у дочи было полно тезок,то можно и Аней назвать,их во все времена полно было и будет. Я бы поискала компромисс раз мужу совсем Кира не нравится.Есть много имен,которые сейчас не в ходу-Валентина Андреевна,Светлана Андреевна,Лариса Андреевна,Алла Андреевна,Любовь Андреевна,Жанна Андреевна,Илона Ободянская

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ну вы прям почти все наши варианты перечислии :) еще Галину Андреевну рассматриваем :)

0
13.04.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

))) мне очень Аллочка нравится.И Светланка с Любашей.

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

Милана )) мне хотелось бы так дочку назвать ))

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

У моей подружки доченька Миланочка, ангелочек)

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

))) значит для вас это имя отпадает )))

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

точно

0
12.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Меня не разу в жизни никто не называл Кирюшей,родители-Кирочка,муж-Кируничка)))Хотя Кирюша тоже вроде ничего...не Кирюха же...

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Кир, а как вам ваше имя? нравится?

0
13.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне очень нравится,в школе,институте никогда по фамилии не называли,только по имени.И мужу нравится,доче имя выбирал,чтоб с моим созвуно было,между Кариной и Эрикой...Родится,посмотрите,на кого похожа)))

0
13.04.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

У меня племянница Кира, ее как раз называют Кирюшка или Кирюха. 

Мне к фамилии и отчеству Анна нравится! Благородно так звучит) 

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Но ведь это мужские имена, а Кира - Кирочка. вот поэтому муж против...

0
12.04.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Это понятно. Но за каждым не уследишь кто как будет называть)

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

А Маргарита не нравится?Кира очень красивое))))

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Очень нравится, просто у меня двоюродная сестра Маргарита...

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Понятно))))Кирочка очень красиво)))

0
12.04.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

если это маленькая принцесса,то и имя должно соответствовать)))Королевское должно быть. А какие там у нас королевы? Марго, Екатерина, Елизавета, Анна,Диана, ну и дальше вспоминайте))) Если мужу нравится Аня и Маша, то можно Анна-Мария. Знгаю одну девочку с таким именям,ну точно прынчесса!

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Спасибки)

0
16.04.2012
Москва

у нас тоже на готове были имена, но когда дочка родилась посмотрев на нее я поняла, что выбранные имена ей ну никак не подходят.

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Думаю и мы так поступим)

0
13.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Климовск

Не хочешь назвать Танюшкой, я хотела назвать, но у меня уже есть одна Таня

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Андрей ооочень хочет Танечку) но свекровь так зовут....Думаю лучше пусть назовет Анной.

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Очень красиво и благородно звучит Анна Андреевна.

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

согласна)

0
17.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

у Киры плохой характер в описании.Аня ,маша тоже не очень

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Вы лично знакомы с Кирами, Анями, Машами??? Мои знакомые очень хорошие, с отличными характерами!

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ялта

мне кажется, что ,Маргарита как раз очень красиво звучит

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

отпадает, т.к. сестру так зовут

0
13.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

сейчас Татьянами редко называю, а имя хорошее)

 я за Таню.

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

мою свекровь Татьяна зовут)

0
12.04.2012
Химки

Аня -хорошо Анютка. Хотя у меня знакомые назвали дочку Анной,а ее теперь Нюркой дразнят:(( Мне очень нравится Марья -ласково Маруся, Марьюшка  и посностью звучит хорошо - Ободянская Марья Андреевна.

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мне тоже кажется,что какие то сверх замороченные имена не надо придумывать к вашему сочетанию с ФО......может...Полина,Наталья,Ольга,Светлана,Марьяна,Лариса,Яна

Аня очень нравится, а вот Анна Андреевна...как то не по мне, наверно много А что ли

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Анна-красивое имя. и звучит хорошо. Если на Кире остановитесь, тоже хорошо. Мы ребенку после рождения только через 10 дней имя дали. Когда родится-посмотрите на нее и поймете кто она, там уже сердце подскажет!!!

0
13.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Как мне нравится Кира. И с отчеством красиво звучит. С сестрой даже спорим кому это имя достанется. Решили в итоге, что той, у кого первой родится девочка )

Я бы настояла))) Тем более, что остальные имена у вас в семье есть, то сестра, то свекровь.

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Хмм... У меня в жизни было 4 знакомые Киры, и ни одну из них не называли Кирюшей... Максимум Кирусей...
0
12.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ефросиния, Варвара, Любовь, Елезовета...они мне все нравятся, но еще давным давно, мы с мужем решили, что детей наших будут звать Мишей и Машей))

0
12.04.2012
Мама девочки (16 лет)

Кира Андреевна - очень хорошо звучит. Ну и что, что будут называть Кирюшей? Разве некрасиво? Ещё Анна Андреевна мне нравится. 

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Я за Анну Андреевну.

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Ободянская Анна Андреевна, прям как начальница =)

0
12.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Есенией назовите)))))

а вообще под фамилию-отчество Елена подходит 

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Любовь, Галина... И простые, и редкие одновременно

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Курск

Кира очень красивое имя!Еще Аня.УДАЧИ!)

0
22.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо)

0
22.04.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

назовите Танечка. :)

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

мою свекровь так зовут

0
13.04.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

А может, Алиной? или Алена?

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

не, это точно нет.

0
12.04.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

Дарья, Мария Яна

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

Илона и Варвара)))

0
13.04.2012
Киев
Мне нравиться Варвара
0
13.04.2012

И мне Анюточка нравится)

0
13.04.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Кира Андреевна красиво

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад

Милана, Варвара и Мария))

0
12.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Елена!

0
12.04.2012
Выбор женских имен для близняшек (отчество Васильевна) Помогите с именами

Похожие записи