Девченки, есть ли у вас знакомые с именем Савелий? Какие они ? И как вам вообще имя?
Красивое сочитание))) у меня тоже Савелий. Когда выбирала нашла у знакомых трех Савелиев всех очень хорошо характерезовали!!!!
Такой наш Савушка классный)))) почитайте у меня в дневнике. Он и улыбашка и не истерик,всего и не написать!!!!
Очень красивое имя! Но мне кажется окончание имени сливается с началом отчества... Вам так не кажется?
Отличное сочетание. Согласна , имя плавно переходит в отчество. Арсений, Григорий, Евгений звучат очень гармонично с таким отчеством.
Знаю одного Савелия, очень красивый парень! Я даже думаю, что ему это имя не подходит, имя простенькое какое-то, а он просто красавец!!!
Кстати, Савелий Крамеров, актер, вот ему это имя очень подходит!!!
Сына родного брата зовут Савелий. Ему 1,5годика, замечательный парень! Красивое имя)
Нам пока 2,4. Мне кажется нет одинаковых людей с одинаковыми именами:) +гороскоп и гены, которые пальцем не размажешь))