Войти

Девченки, есть ли у вас знакомые с именем Савелий? Какие они ? И как вам вообще имя?

Еленочка
Никита, 30 лет 5 месяцевКирилл, 25 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 4 месяца Нахабино

Красивое сочитание))) у меня тоже Савелий. Когда выбирала нашла у знакомых трех Савелиев всех очень хорошо характерезовали!!!!

0
25.11.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо за ответ)))) а у меня ни у кого нет с таким именем... ни у знакомых ни у родни, работаю в детском саду, так специально по группам прошлась и не одного нет))))  
0
25.11.2014
Еленочка
Никита, 30 лет 5 месяцевКирилл, 25 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 4 месяца Нахабино

Такой наш Савушка классный)))) почитайте у меня в дневнике. Он и улыбашка и не истерик,всего и не написать!!!!

0
25.11.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Обязательно почитаю)))
0
25.11.2014
LeNa
Иван, 11 лет 6 месяцевДанила, 9 лет Дальнереченск

Очень красивое имя! Но мне кажется окончание имени сливается с началом отчества... Вам так не кажется?

0
22.11.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну у нас старшенький сын Георгий Ильич ))) тоже имя заканчевается на ИЙ  и мне наобарот кажется , что плавный переход получается))))
0
22.11.2014
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Отличное сочетание. Согласна , имя плавно переходит в отчество. Арсений, Григорий, Евгений звучат очень гармонично с таким отчеством.

0
22.11.2014
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Знаю одного Савелия, очень красивый парень! Я даже думаю, что ему это имя не подходит, имя простенькое какое-то, а он просто красавец!!!

0
22.11.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

)))))

0
22.11.2014
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Кстати, Савелий Крамеров, актер, вот  ему это имя очень подходит!!!

0
22.11.2014
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Сына родного брата зовут Савелий. Ему 1,5годика, замечательный парень! Красивое имя)

0
22.11.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо за ответ))
0
22.11.2014

Нам пока 2,4. Мне кажется нет одинаковых людей с одинаковыми именами:) +гороскоп и гены, которые пальцем не размажешь))

0
22.11.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Согласна с вами, просто хочется побольше узнать про это имя))) ну и деток которые его носят))) понятно, что даже если все напишут что дети с этим именем маленькие гений, это не значит что мой будет точно таким же))))  но все равно интересно))))))) 
0
22.11.2014
Лиза
Таечка, 13 лет Санкт-Петербург

Имя хорошее,но не нравится сочетание имя-отчество

0
22.11.2014
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов
Хорошее сочетание!
0
22.11.2014
Ксения
Софья, 17 лет 8 месяцевВладушка, 11 лет 4 месяца Москва

Отличное имя и сочетание))))) 

0
22.11.2014
Максим!!! старший сын хочет брата назвать Динила а мне больше нравится другое имя как быть?

Похожие записи