Привет всем.обещали на узи девочку.выбрала 2 имени Ясмина и Камилла.какое красивее?Камилла переводится как совершенство.а Ясмина как цветок жасмина
Просто перевод красивый.там очень много имен но мне нужно чтоб с отчеством было созвучно.а так Камилла Исмаиловна вроде подходит
а так, говорят, что популярное имя Аиша
Я выбирала чтоб по отчеству созвучно было.отчество Исмаилович
У меня ни одного знакомого русскоязычного мусульманина, а здесь на бб постоянно вижу только Ясмину, Камиллу и Сафину. И Амину тоже, верно вы напомнили :)
В следующий раз не пойду на узи.а сразу к тебе)))))
К тому времени как я соберусь за вторым ты уже будешь супер опытная мама
я бы по ребёнку выбирала, одной одно больше, другой — другое
Камилла такое немного более холодное, аристократическое, как каллы
А Ясмина более тёплое, южное.
Обожаю каллы))))спвсибо огромное за ответ.так наглядно)

Я тоже склоняюсь к этому имени)))))как это волнительно.и ведь на всю жизнь выбираю..
Ясмина)) оооочень нравится. Мелодичное, "вкусное"))
Ясмина все таки несёт некоторый национальный оттенок..ассоциируется с восточными народами. Если вас это не смущает, то можно и им назвать.смотрите сочетание с фамилией.
мне оба нравятся. Камилла более распространённое, Ясмина типа модное сейчас. Я, наверное, всё-таки за классику — Камилла
Знаю 2 Камилл и одну ясмину
Камиллы обе не нрав
А Ясмина ну просто прям девочка девочковая! Воздушная уточненная красивая правда как цветок жасмина!
Я за Камиллу. Ясмина мне не очень, мне нравится Жасмин.
