Войти

помогите с выбором

Мама мальчика (11 лет) Львов
Ясмина нравится больше. Но почему-то складывается впечатление, что у мусульман всего три имени: Ясмина, Камилла и Сафина. Видимо, эти самые популярные?
0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет)

Просто перевод красивый.там очень много имен но мне нужно чтоб с отчеством было созвучно.а так Камилла Исмаиловна вроде подходит

0
28.11.2014
Москва
не, самое популярное — Амина (у мусульман в Москве)
а так, говорят, что популярное имя Аиша
0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет)

Я выбирала чтоб по отчеству созвучно было.отчество Исмаилович

0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Львов

У меня ни одного знакомого русскоязычного мусульманина, а здесь на бб постоянно вижу только Ясмину, Камиллу и Сафину. И Амину тоже, верно вы напомнили :)

0
28.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

)))Я же говорила, что девочка будет)))) Я за Ясеньку!
0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет)

В следующий раз не пойду на узи.а сразу к тебе)))))

0
03.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Давай)))

0
03.12.2014
Мама девочки (11 лет)

К тому времени как я соберусь за вторым ты уже будешь супер опытная мама

0
03.12.2014
Москва
да оба имени красивые
я бы по ребёнку выбирала, одной одно больше, другой — другое

Камилла такое немного более холодное, аристократическое, как каллы
a111f010bb275ec84cba355bba06ff64.jpg

А Ясмина более тёплое, южное.
986ca8d67d93f391c2c08b517519d05f.jpg
0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет)

Обожаю каллы))))спвсибо огромное за ответ.так наглядно)

0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Катюш, оба очень классные! Посмотри какое с ФИО лучше ложится — это тоже важно.... Лично на мой вкус — Камилла! super_smilies086.gif
0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет)

Я тоже склоняюсь к этому имени)))))как это волнительно.и ведь на всю жизнь выбираю..

0
28.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ясмина)) оооочень нравится. Мелодичное, "вкусное"))

0
27.11.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо

0
27.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки

Ясмина все таки несёт некоторый национальный оттенок..ассоциируется с восточными народами. Если вас это не смущает, то можно и им назвать.смотрите сочетание с фамилией.

0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне оба нравятся. Камилла более распространённое, Ясмина типа модное сейчас. Я, наверное, всё-таки за классику —  Камилла

0
28.11.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Знаю 2 Камилл и одну ясмину 

Камиллы обе не нрав 

А Ясмина ну просто прям девочка девочковая! Воздушная уточненная красивая правда как цветок жасмина!

0
28.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа
Камилла, безусловно  super_smilies094.gif
0
27.11.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Я за Камиллу. Ясмина мне не очень, мне нравится Жасмин. 

0
28.11.2014
Брянск

ммммм Ясмина, очень красивое имя!))

0
27.11.2014

Камилла

0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо

0
28.11.2014
Дюссельдорф

Ясмина

0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай
Ясмина
0
28.11.2014
Анжелика. У кого есть дочки с этим именем? Голосовалка - женские имена

Похожие записи