По размышляем вместе )))
Как выбирали имякак вы думаете не будет ли странным звучать имя Дамир у русской девушки?)
Отчество Сергеевич)
Lad
у нас есть знакомые татары, так у них фамилия Ивановыа имена и отчества у всех вот типа Дамиров..и ничего- живут.так что называйте, как считаете нужным.
29.11.2014
Ответить
Елена
Столько мнений,спасибо девчонки )))Просто как то подумала об этом имени и решила узнать у вас как вы считаете)))
29.11.2014
Ответить
Натуля
Когда слышу такое имя, сразу перед глазами кто-то очень нерусский и черноглазый. Может, Драгомир?
28.11.2014
Ответить
Амели'
Мне очень нравиться это имя. Знаю русского дядьку, здоровенного такого, ничего общего с татарами, его так зовут, поэтому у меня положительные ассоциации. Имя сильное. Ктото предложил Тихомир... не вижу ничего общего, тихоня.. у сестры сын Демьян, для меня Дамир что то похожее, но изза присутствия буквы Р более сильное
28.11.2014
Ответить
КАТЮШКА
Тоже очень нравится это имя и для сыночка сначало выбрали это имя, но родители нас отговарили и назвали Никита Вадимович! Но это имя мне до сих пор нравится.
28.11.2014
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Для меня странно,у казахов имя очень популярное.
28.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.