Войти

помогите подобрать сыночку имя)))

Мама мальчика (12 лет) Воткинск
Артёмов хоть пруд пруди сейчас. Илья — не самое лучшее отчество у внуков ваших будет... Артур или Вадим, Кирилл тоже нравится, но почему то сейчас не все дети и подростки, а бывает и взрослые, своё имя правильно писать умеют. Это так раздражает...
0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Актобе
Вот и я больше склоняюсь к Артуру и Вадиму)
0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Львов
Артур или Кирилл. Я бы выбрала Артура, т.к. для меня важна интернациональность имени, а Кирилла перекраивают в Сирила.
0
12.12.2014
Имя для девочки и для мальчика Имя моему Крохе

Похожие записи