Выбрала несколько имен но определиться никак не могу)))
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Актобе
помогите подобрать сыночку имя)))
Мама мальчика (12 лет)
Воткинск
Артёмов хоть пруд пруди сейчас. Илья — не самое лучшее отчество у внуков ваших будет... Артур или Вадим, Кирилл тоже нравится, но почему то сейчас не все дети и подростки, а бывает и взрослые, своё имя правильно писать умеют. Это так раздражает...
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Актобе
Вот и я больше склоняюсь к Артуру и Вадиму)
0
12.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Львов
Артур или Кирилл. Я бы выбрала Артура, т.к. для меня важна интернациональность имени, а Кирилла перекраивают в Сирила.
0
12.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: