Я имя уже выбрала, а так как не знаю, кто притаился у меня в животике, то выбрала и для дочки, и для сыночка. Мария Евгеньевна и Семён Евгеньевич. Что скажите девочки?
Я Марина Евгеньевна. Почему бы так не назвать.. Маш действительно много, просто невозможно как много. Семен нормально. Но по мне не очень солидно.
0
13.12.2014
Ответить
Красивые имена! А вы подумали как будут звать все Семена?Сема.
Он будет взрослым дядькой, а его будут звать все Сема...
0
12.12.2014
Ответить
Маша прекрасное имя. Всегда было, есть и будет красивым, добрым именем. Семен мне тоже очень нравится. Очень хороший выбор.
0
15.12.2014
Ответить
Если нравится, то почему бы и нет? Сочетания хорошие, но, как по мне, Мария — слишком популярное. Семен мне лично не нравится. Но это же ваш ребенок, никто, кроме вас, не знает, какое имя ему больше подходит :)
0
13.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
