Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Брянск

Роман,Михаил,Данила

Мама девочки (11 лет) Воронеж
Я за Романа. Миша Шалдин -слишком много ш. Данила Алексеевич -кончается и начинается на гласную, тоже не звучит.
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск
Я вот тоже хотелас самого начала Романа,фамилия девичья Ромашина)
0
15.12.2014
Москва
к Фёдору хорошо Петра

а то Роман, Данила и Михаил намного распространённее Фёдора
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск
Мы думали насчет Петра,но Петя мне слух режет.
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск
Вот думаю есть же Данила,Даниил и Данил - это все разные имена?
0
15.12.2014
Москва
а также Даниэль, Дэниэл и т.д.
Одно имя, разные формы
0
15.12.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Я за Данила. Федя и Даня очень хорошее сочетание.

0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск
У нас нет Феди,только Фёдор.Он даже не реагирует на уменьшительное. Зато думает что Хрюша,это тоже его зовут)))
0
15.12.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Макар Алексеевич, Мирон Алексеевич.

0
15.12.2014
Москва
и я за Макара
0
15.12.2014
Фёдор и Семён
Фёдор и Пётр
Фёдор и Артём
Фёдор и Ефим
Фёдор и Ефрем
Фёдор и Захар
Фёдор и Прохор

0
05.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

От Данилы отчество не ахти будет- Данилич. Чтобы отчество было Данилович, им должно быть- Данил

0
15.12.2014
Мама девочки (10 лет)

У меня муж Рома) к своей маме очень внимателен и ласков с ней)) может пригодится инфа такая)

0
15.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Тверь
Роман — идеально! А с вашей фамилией — очень статно!
0
15.12.2014
Москва
я Тихомира предлагаю
Фёдор и Тихомир
Как Вам?
0
15.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг
Роман Алексеевич очень красиво звучит
0
14.12.2014
Имя моему Крохе Скоро встреча, а имя не выбрали

Похожие записи