Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 26 неделя
Сызрань
Данила или Алексей?
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Пермь
Не называйте, пожалуйста, сына в честь отца! Пусть он будет со своим именем, а не Леша-маленький или Алексей-младший. Знаю нескольких человек, названных в честь родителей, в т.ч. одну девушку. Все не очень этому рады.
К тому же, Алексеевич- отчество очень мягкое, имя должно быть сильным. Данила в этом отношении хорошо подходит
Простите, если чем-то вас обидела.
Просто высказала свое мнение.
0
30.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 24 года)
Москва
У меня папу и брата зовут одинаково. Когда мама кого-то из них звала, каждый думал, что зовут другого и не отзывался. А прибавка "маленький" или "младший" для уже повзрослевшего парня, наверное, не лучший вариант...Извините, если что не так...
0
30.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Электросталь
У нас Даниил Алексеевич, спокойный ребенок, послушный и рассудительный.
0
05.04.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Мне Даниил больше нравится)Имя Данила не понимаю)А Алексей Алексеевич масло масляное.
0
30.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
За Данилу хотя считаю, что Даниил Алексеевич лучше звучит.
0
30.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: