Войти

Данила или Алексей?

Не называйте, пожалуйста, сына в честь отца! Пусть он будет со своим именем, а не Леша-маленький или Алексей-младший. Знаю нескольких человек, названных в честь родителей, в т.ч. одну девушку. Все не очень этому рады.

К тому же, Алексеевич- отчество очень мягкое, имя должно быть сильным. Данила в этом отношении хорошо подходит
Простите, если чем-то вас обидела.
Просто высказала свое мнение.
0
30.03.2017
Eleshenka
Доченька, 24 года 5 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 13 лет 10 месяцевЕще сыночек, 9 лет 2 месяца Москва

У меня папу и брата зовут одинаково. Когда мама кого-то из них звала, каждый думал, что зовут другого и не отзывался. А прибавка "маленький" или "младший" для уже повзрослевшего парня, наверное, не лучший вариант...Извините, если что не так...

0
30.03.2017
Лидия
Данечка, 15 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет Электросталь

У нас Даниил Алексеевич, спокойный ребенок, послушный и рассудительный.

0
05.04.2017
Helene*
Любимый сыночек, 16 лет 3 месяцаЛюбимая доченька, 13 летЛучик:), 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Мне Даниил больше нравится)Имя Данила не понимаю)А Алексей Алексеевич масло масляное.

0
30.03.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Данилу хотя считаю, что Даниил Алексеевич лучше звучит.

0
30.03.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Даниил Алексеевич

0
30.03.2017
помогите определиться Платон Антонович?

Похожие записи