Войти

Выбор имени для девочки-водолея

Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
У меня водолей младшая двоюродная сестра Ольга. Умная, спортивная, очень красивая ( внешность модельная). Институт с красным дипломом. Замужем. В июле родила доченьку.
0
22.12.2014
evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва
Как характер?
0
22.12.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Характер очень сильный, я бы сказала волевой. Ставит перед собой цель и добивается ее. С маленькой — проблем не было вообще. да и в переходном было все ОК. Она хорошо училась и активно занималась спортом. Родилась 2 февраля.
0
22.12.2014
evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва
Я рассматривала это имя, но у меня родная младшая сестра Ольга, она правда козерог. У нее характер не меееед)) и я подумала, что вторую такую не переживу)). А водолейчики несколько иные оказывается. Спасибо вам за отклик!!!
0
22.12.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Да, характер зависит от знака зодиака....Да еще и от воспитания...Удачных вам поисков)))
0
22.12.2014
evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо!!!
0
22.12.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Характер -уравновешенный. Но если разозлить, то только держись...В обиду себя не даст))))
0
22.12.2014
evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва
Тоже самое. Только она хоть и младше меня, но все время мне за нее доставалось, хитруля она еще та)) в школе училась 3,4,5. А в институте за голову взялась и пыхтела не покладая рук. Целеустремленная, резковатая в чем-то. В подростковом возрасте вроде бы проблем родителям не доставляла.
0
22.12.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Вот у нашей Ольги с учебой было  хорошо, серебряную медаль заработала. А чтобы сбрасывала энергию, тетя ее отдала в четыре года на гимнастику...Там она так упахивалась, что ей уже было не до проявления характера. Она бы и дальше осталась в спорте, но высокий рост для гимнастики — это проблема

0
22.12.2014
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск
У меня дочь не водолей,но зато мама,свекровь,муж и 2 лучших подруги водолеи ( с ума схожу от кол-ва ДР зимой))))Так вот по характеру они схожи,хотя имена разные (Нина,Наталья,Екатерина и Анна,)Любят путешествовать,хорошие подарки,в школе учились нормально, у всех не один брак за плечами,даже мои молоденькие подружки успели выйти замуж и развестись.Отличительная черта - постоянно ищут на ж..пу приключения!Вот реально у меня не семья,а прям сериал какой-то.Друзей много у всех,особенно у Екатерины.Анна из них самая бесбашенная: может и с парашутом прыгнуть на спор.Нина самая осторожная,тщательно следит за своей внешностью,как и Катя.В общем водолеи без внимания не остаются никогда!Ну о муже писать не буду (он же мальчик))
0
25.12.2014
evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо за подробный ответ!))
0
25.12.2014
Елена
Анна, 18 лет 10 месяцевАндрей, 14 лет 8 месяцевКирилл, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

Мы тоже ждем водолея только мальчика, но когда еще не знали пол то для девочки тоже целая проблема с именем была. В итоге я подумала что выберу такое какое мне нравится и все. Маргарита. Но когда узнали пол, то проблема исчезла потому что имя для мальчика нарисовалось в моей голове сразу как забеременела. А  вообще, февральские девочки умненькие, спокойные и рассудительные. У меня есть подруга Татьяна. Отличница всегда была, хороший институт, в семье уважает родителей. Замуж вышла поздно, но зато один раз я думаю и навсегда. Вот она разумная всегда была)))

0
22.12.2014
evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо
0
22.12.2014
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга
Я водолей,Дарья. С золотой медалью закончила школу, с красными дипломами 2 института,поступила в аспирантуру. Всю жизнь занималась музыкой,закончила муз школу и муз училище. Мама говорит,что в детстве была вообще беспроблемной,спокойной,послушной,но при этом не скромной,не забитой. Проблемы были в подростковом возрасте(но думаю,так у 99%)) В личной жизни все хорошо,замужем,есть сыночек,ждем второго сейчас) вообще про водолеев ничего плохого сказать не могу,не зря говорят,что под этим знаком самые легкие люди рождаются
0
21.12.2014
evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва
Дарью муж хотел. Я в жизни знаю только одну Дарью, но она-лев и ей 4,5 годика))) полная противоположность вам, жуткий нытик и капризуля. Конечно, много еще зависит от воспитания... но зная такую Дашу, как она, я побоялась рассматривать это имя. Ну, вы меня хоть успокоили)), тем более, что вы-водолей, как и наша доченька пока еще не родившаяся.
0
21.12.2014
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
Я водолей) Настя. Как и у всех знаков зодиака свои плюсы и минусы) в школе училась хорошо (пару четверок), и плюс хореографическач Школа на отлично. Общительная , бесконфликтная. Свободо любивы водолеи и немного на своей Волне, что часто раздражает других. В детстве мама говорила проблем со мной не было вообще никаких. Не в младенчестве не в трехгодовалый кризис. Спокойная и послушная была) так мне мама говорила в мой подрастковый переходный возраст)
0
21.12.2014
Рита
Мирон, 11 лет 2 месяцаМарина, 5 лет 5 месяцев Харьков
У меня подруга лучшая водолей, супер надежный и ответственный человек, хотя в школе плохо училась, в отношениях однолюбка, верная-при-верная зовут Влада.
0
21.12.2014
evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва
У меня сыночек Влалислав)) поэтому не подойдет. Спасибо, что ответили.
0
21.12.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
У меня двоюродная сестричка водолей (будет 12 лет) — Елена (называют дома Лена, Алёна). Общительная, веселая, дружелюбная, забавная. Со всеми общий язык найдёт... С учебой по всякому — не отличница, но в целом неплохо))) Хотя прыгать, скакать, играться ей нравится больше, чем учиться))) Очень любит папу)
0
21.12.2014
Натуся
Иванушка, 35 лет 2 месяцаВалюша, 32 года 4 месяцаРомашка, 15 лет 4 месяцаМария(невестка), 36 лет 7 месяцевЯсик(внучек), 14 лет 2 месяцаВалерка(внучка), 11 лет 5 месяцев Москва
Дочери 20 лет. Родилась 14 февраля. Очень умненькая, порядочная, не конфликтная, общительная, терпеливая. В раннем детстве даже не капризничала))) Лет до 18 мы с ней даже не ссорились не разу))Сейчас бывает иногда правда, но отходчивая)).
Зовут Валентина)
0
21.12.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Двоюродная сестра Водолей Виктория. Школа с медалью, универ с красным дипломом. Отличная работа. Но замуж вышла "поздно", в 31 год, сейчас уже есть ребёнок) Вроде бы всё нормально у неё) 

0
25.12.2014
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный
У меня крестница водолей,ей скоро 10будет.Зовут Жанна.учится лучше всех в классе,миллион интересов и увлечений.болтушка,рот не закрывается))мегаобщительная и красотка к тому же,правда,еще тот манипулятор))
0
21.12.2014

Если ПДР на начало Февраля, то может Ксения? 6.02  будут именины, тк Ксения Петербужская)) У нас 4 февраля родилась, так и назвали..

0
03.01.2015
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Я Водолейчик))) Оля меня зовут))) Школу с медалью закончила, но это, мне кажется, не от знака зодиака зависит)))
0
22.12.2014
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Я водолей. Зовут Лилия:) Школу закончила с 4 четвёрками. По образованию художник, в личной жизни счастлива. Характер не супер:)
0
21.12.2014
Имя для доченьки. Как вам Эмилия с отчеством Александровна? Имя для дочки с отчеством Олеговна.

Похожие записи