Войти

Давид-звезда моя)))

ха))))

прямо как у нас....
У нас Роман и Лев, никому не говорили до родов...а как сказали, все мягко говоря упали) мамина знакомая еврейка сказала:"какие чудесные еврейские имена"))))

а как моя тетя заметила, если что примут за своих)))

0
14.01.2015

Нам еще родня говорила" испортите жизнь ребенку еврейским именем" ! big_smiles_156.gif

0
15.01.2015
super_smilies046.gifну если очередных гонений не будет то вряд ли.... big_smiles_162.gif
0
16.01.2015
tseslava
Ежик, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 11 лет 7 месяцев Москва
Да правильно написано.здорово! Все точно. Я тоже назвала своего "еврейским" именем Бениамин ... Тоже опрос создавала. В итоге долго думали ( через месяц только в загс зашли) .теперь тоже счастлива и радуюсь своему выбору.. Понимаю Вас очень очень. Удачи и здоровья Вам и Вашему Давиду.
0
05.01.2015

Бениссимо!)) мне нравится ваше имя big_smiles_150.gif 

0
05.01.2015
Вера
Матвейка, 10 лет 11 месяцев Омск
В армянских семьях-полно Давидов.Так что в той среде,если пересекетесь-не будет редкостью)
0
08.01.2015

обязательно учту, спасибо! 

0
08.01.2015
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
Вот вам повезло — родилась у меня девочка))) а так я мальчика хотела Давидом назвать,очень уж мне имя нравится это
0
06.01.2015

дааа)) мне повезло, что у вас родилась девочка big_smiles_166.gif

0
08.01.2015
Валентина
Саратов
Если бы второй ребёнок родился мальчиком, то я бы начала бодаться с мужем за имя Давид ) очень мужественное, но столетиями наложенный национальный отпечаток не давал покоя мужу
0
06.01.2015

Нам все говорят, что у нас маленький мужичок. Спокойный такой созерцатель. Посмотрим, что будет дальше)

0
08.01.2015
Имя еврейское, а любят его почему то грузины и армяни:) а так полностью согласна, что называть именем надо к которому душа лежит, но не сверхфантастическим.
0
05.01.2015
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов

А еще британцы, немцы, французы, американцы и море других национальностей, где это имя в 20-ке популярности многие годы :)

0
06.01.2015
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов

Даже не представляю, чтобы моего Давида звали как-то иначе. Даже всякие зайчики-котики к нему не липнут, только по имени зову и каждый раз кайфую super_smilies094.gif

0
06.01.2015
Наталья
Вероника, 15 летИлья, 10 лет 5 месяцев Геленджик
Имя Давид всё больше набирает обороты :) не так конечно как София или Артем. ))) Хорошее имя между прочим. И отчество неплохое.
0
06.01.2015
Яна
Давид, 19 лет 4 месяцаЯн, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Моему Давиду уже 8 лет ))))))
0
07.01.2015
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов
Характер с описанием имени в чем-то сходится?))
0
08.01.2015
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Уберите часть текста под кат
0
07.01.2015
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
Мы тоже Давида ждем ))))
0
06.01.2015
Светское имя и имя при крещении разные. Как полюбить имя доченьки?...

Похожие записи