Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 23 неделя Екатеринбург

Имя сыночку ))))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

простите если обижу! Я против имени МАРК! Вы читали описание имени? У меня был мальчик (я учитель), так вот он ооочень не усидчивы, не внимательны, эгоистичны. Очень описанию подходит!

0
18.01.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо за комент ))) я тоже читала характеристика...все как вы описали.... Мы уже определились...решили дать имя сыну Ян. ))))) здесь мне более характеристика понравилась.
0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Про Марка написала выше, а если будет второй сын обязятельно назовем Ян ( Янчик),очень нравится с мужем это имя.
0
22.01.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
)))) я называю Яник... А старший сын официально Ян!!! ))))
0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А мне нравится ласково Янчик)

0
22.01.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
))) тоже хорошо.... но так как меня зовут Яна...и друзья называют Янчик....сына в животике я называю Яник ))))))
0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Я счастливая мама Марка, в корень изменила своё отношение к мальчишкам после появления в нашей жизни сына. Марик в 1,5 года разговаривал предложениями, в 2 года знал весь алфавит, кучу стихов по несколько страниц, самый нежный и ласковый мальчишка, аккуратный и послушный,внимательный и сам всегда придет с книжкой. Очень харизматичный и артистичный. Вот такую рекламу дала своему сыну))) И в описании имени не всегда пишут правду, хотя я читала описание, прежде чем назвать так своего ребенка. И ничего там предоссудительного не увидела.

0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

Наш Марк это действительно артист! Он единственный, долгожданный и поздний ребенок с кучей родственников. Когда он оставался со мной без родственников, он становился другим ребенком, а без родственников он был крайне редко( Тети дяди, мама папа и др сидели прям на уроке!

Воспитание это важное дело!

0
22.01.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
Это точно!!! Мой старший со мной один, как только собираются все...так это совершенно другой ребенок...
0
22.01.2015
Согласна с комментом ниже — Яков Романович лучше звучит.
Мне кажется, что с вашим отчеством лучше звучат имена, оканчивающиеся на -ий/ей, мелодичнее на слух: Арсений Романович, Валерий Романович, АлЕксий Романович (АлексЕй Романович), Савелий Романович...
0
10.01.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо за предложение )))) Арсений мне нравится тоже )))))
0
10.01.2015
Не за что! Обожжжжаю это имя, очень благородное! super_smilies094.gif
0
10.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Львов

Согласна, хочется как-то смягчить отчество именем на -ий, а во всех вариантах автора просто спотыкаешься. Александр Романович особенно непроизносимо. ИМХО.

0
10.01.2015
Согласна)
0
10.01.2015
Москва
Алексей Романович, Глеб Романович, Антон Романович! Я думаю много подходит, главное, что бы имя было без наворотов всяких.
0
20.01.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
Надо именем Глеб тоже думали....мне понравилось...а мужу нет ((((
0
20.01.2015
Москва
Может быть Илья или Илия, Игнат, Кирилл, Тимур. 
0
20.01.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо... ))))
0
20.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Мама Яна (жен.имя) — мама Яна ( муж.имя) -загадка прям, угадайте по фразе, как зовут ребенка))))

0
22.01.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
)))) Раньше даже бы и не подумала так назвать.... а тут после узи, когда сказали -мальчик...сразу захотелось Яном назвать....часть себя самой )))) и характеристика мне понравилась имени ))))
0
22.01.2015
Мама девочки (11 лет) Армавир

У меня Дмитрий Романович !

Михаил еще хотелось)

0
13.01.2015
Яков Романович лучше, мне кажется. Но это уже другое имя

0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний
я за Янчика проголосовала ))) у меня есть друг — Ян, замечательнейший человек )))
0
10.01.2015
Новосибирск
Лев Романович.
0
26.01.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
Очень замечательно....но Лев Романович у нас уже есть ))))) от первого брака....
0
27.01.2015
Москва

Юрий

0
15.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ян! У нас  МарьЯНА Романовна)
0
10.01.2015
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Алексей, Николай. Хотя Ян мне тоже нравится)
0
10.01.2015
какое имя лучше Имя Роберт для мальчика.

Похожие записи