Девочки, кто ждет не первого малыша, вопрос к вам? Учитывали ли вы мнение старшего ребенка при выборе имени малышу?
дело вот в чем. Еще пока не знали пол, сЫна выдал, что лялечку - мальчика зовут Максим, а лялечку - девочку зовут Соня. Когда сказали, что будет мальчик (в чем он и до УЗИ был уверен), Лева стал называть братика Максимом. Я же очень хотела назвать Ваней, хотя и против Максима не возражаю. А муж категорически против обоих вариантов. Но недавно предложила мужу имя Ян, и ему понравилось! Против Яна я тоже не возражаю, все-таки почти Ваня... Но не хочется обижать сына...
Отчетство Кириллович.
Как вы поступили, учитывали ли пожелания старших детей?


