Или может оч.нравилось имя-но-побоялись.Необычное.может)я из необычных слышала -Вирсавия,Велислава,Яросвет,Купава,Любомир,Воля,Илария,Исай.Соломея ,Мика,Юнна.,Устим.
Вчера с коллегой разговаривала...Она очень хочет назвать дочь Троя.Хмм.Непривычно-да?а сынка-кстати-мечтает Иосиф)Йося.Если учесть еще тот факт-что папа Иван.и фамилия довольно простая)Это я про Трою)Иосифу б подошло..А если про имена-что касается меня-то мне очень нравятся сейчас имена Ясна и Демид.Ну просто до безумия....Ясенька и Дёмушка....
..рожать уж точно больше не будем---вот думаю-кукол что ли доче купить-и так назвать?
П.С-когда называла своих деток-про эти имена даже и не слышала.а то точно был б у меня Данька-Дёмой...Хотя....Даниил ему тоже оч.идет.


мол так собак называют...

