Войти

Вопрос про Егора

Наталья
Арина, 11 лет 3 месяца Зерноград
Не мамочка, но отзовусь. Старшая сестра Егора.

1. Наш Егор очень вдумчивый и ответственный, в меру активный, с большим интересом посещает секции, за свои 6 лет уже чем только не занимался. С удовольствием помогает по дому, легко находит контакт со сверстниками. В Московской области(Люберецкий район), когда называли, думали имя редкое. Но в садике в нашей группе еще два Егора, и на секциях есть мальчишки с таким же именем, но правда все постарше.

2. Взрослых знакомых Егоров нет.

3.Отчество на слух воспринимается абсолютно нормально.

4.Сама была в числе тех родственников, которые "против" имени. Но привыкли к имени очень быстро... и теперь не могу представить, чтобы какое-то имя подходило ему больше, чем Егор. Ласково зовем Егорка, дед любит его называть Горыч, ребенку нравится))
0
20.01.2015
Натка
Максим, 14 лет 3 месяцаКира, 10 лет 8 месяцев Москва
Если у нас будет второй мальчик, назовем Егором. Мне имя очень нравится- простое, мужественное.. Кстати, ни разу не встречала малька с таким именем (хотя оно вроде по статистике популярное) ни на развивашках, ни в саду, ни на площадке. Моя бабушка Анна Егоровна- по-моему, очень даже хорошо звучит. Отчество действительно не хуже, и не лучше других. Есть намного сложнее- Марковна, Олеговна, Владиславловна, Никитична и т.д
0
19.01.2015
Агнешка
Москва
из очень стареньких бабушек знаю Клавдию Егоровну, Марию Егоровну.
ни то, ни другое не идеал сочетаний для меня, но прожили жизнь и никто этим не мучался

мне бы больше понравилось Ольга Егоровна

может Богдана Егоровна

да много нормально, чем не такое Дарья Егоровна, Ксения Егоровна

0
19.01.2015
Татьяна
Егорка, 13 лет 5 месяцев Москва
Еще не зная что родится мальчик, уже решила что назову его (если будет сын) Егором. Скоро нам 2 года. Очень нравится его имя. Егорик добрый, позитивный, ласковый малыш. Гиперактивный, как большинство современных детишек. Егором никто из взрослых его не называет, только Егорушка, Егорик....Для меня, прямо песня, а не имя :)))))
0
19.01.2015
Скажу по своим ученикам, носящим имя Егор: ни одного хорошего не было.
Взрослого Егора знаю только одного — среднестатистический и ничем не примечательный охранник в школе.
Само имя нравится, но сама предпочла бы имена Георгий или Игорь.
0
20.01.2015
Руся
Иван, 14 лет 8 месяцевКрестница Катюшка, 14 лет Москва
имя мне нравится. 
отчество от него вполне нормально звучит, точно лучше, чем Ильинична или Никитична/Никитич
0
20.01.2015
Агнешка
Москва
знаю 10ти -летнего Егора

звучание нормальное

и отчество симпатичное, может не универсальное, но вполне, не хуже других.

0
19.01.2015
Марина
Моя Булочка, 11 лет 3 месяцаМладшая сестричка, 9 лет Севастополь
Очень нравится это имя!!!и все мои знакомые Егоры оооочень достойные мужчины!!!умные,спокойные!!!
0
21.01.2015
Ольга
Егор, 13 лет 7 месяцевФёдор, 11 лет 1 месяц Брянск
У нас сыночек Егорушка и мне кажется самое красивое мужское имя
0
19.01.2015
mamaSveta
Ярик, 15 летМиша, 11 лет Ачинск
Мне больше нравится Игорь. Игороюша, Игорёк.
0
19.01.2015
... Сергеевич - выбор имени Имя для мальчишки!

Похожие записи