Войти

Баран в квадрате!

Кристина
Москва
У меня такая же дилемма, как и у вас, и знак зодика и год и фамилия, и тюфяк тюфякович, только ждем девочку, и отчество другое. Из ваших мне Ярослав больше нравится, Константин всеравно всегда будет Костиком.
0
25.01.2015
Настя
Максим, 11 лет 3 месяцаМарк, 7 лет 2 месяца Гомель
:) и прям фамилия? 

Тут уж точно, никто не станет называть Константином — слишком сложно и длинно:( а такое красивое имя!

0
26.01.2015
Кристина
Москва
Да, мы однофамильцы с вами:-)
0
26.01.2015
Настя
Максим, 11 лет 3 месяцаМарк, 7 лет 2 месяца Гомель

довольно распространенная фамилия))

0
26.01.2015
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

когда ждали первого сына, родственница сказала, что для того что бы характер был сильным надо что бы Р была в имени, прислушались и назвали Георгием ( а родился он по одним гороскопам в последний день козерога, а по другим в первый день водолея))) вот и получился козелей да еще с буквой Р )))) тот еще характер))) теперь ждем второго и прям как и вы овна, почитали и решили что в этот раз имя точно без Р будет))) хватит с нас одного упертого мальчишки)))  в итоге пока решили что будет Савелий Ильич... )))) хотя не удевлюсь если до апреля еще все может поменяться))))  из ваших имен Константин красиво с отчеством сочетается )) Ярослав тоже красивое имя, но у меня племянника так зовут и если честно порои из за его характера и поведения хочется как следует шлепнуть... так что у меня предвзятое мнение к этому имени))))))))

0
25.01.2015
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
вариант сокращения Костусь (ударение на О), тем более, вы белорусы, привычно должно звучать :))
0
26.01.2015
Настя
Максим, 11 лет 3 месяцаМарк, 7 лет 2 месяца Гомель
Что-то совсем непривычно:)) А муж у меня русский)
0
26.01.2015
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

Ну, по-белорусски Кастусь :) 

0
26.01.2015
Nataliia Michan
Даниил, 11 лет 1 месяц Вюрцбург
я тоже в замешательстве по поводу выбора имени. Костя мне не нравиться,ассоциации идут с определенным человеком.
А вот насчет Ярославов,то знаю двух,один очень хитрый как лис,веселый....а второй гипер веселый и гиперактивный))
0
25.01.2015
Настя
Максим, 11 лет 3 месяцаМарк, 7 лет 2 месяца Гомель
Вот и я именно такого Ярослава знаю) 
0
26.01.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Дай бог, чтобы все шло по " графику", но ситуации бывают разные. Я должна была родиться рыбой, а родилась овном. Дочь козерогом — родилась стрельцом. Если  действительно во все это верите, подождите рождения.  


0
25.01.2015
Настя
Максим, 11 лет 3 месяцаМарк, 7 лет 2 месяца Гомель
У нас велик шанс родить рыбку, но я очень надеюсь, что сын меня послушает и посидит до ПДР) наивно, конечно
0
26.01.2015
Анна
Виктор, 27 лет 1 месяцАлександр, 11 лет 3 месяца Люберцы

Настя, я тоже вся в раздумьях — особенно тяжело складывается с "упертым" овеном-козой ))). Из фаворитов были до поры имена — Егор и Ярослав, а теперь торкнуло на Клим и Мирослав....
0
25.01.2015
Настя
Максим, 11 лет 3 месяцаМарк, 7 лет 2 месяца Гомель
Мне когда-то ещё до беременности нравились Мирослав и Елисей, но прочитав описание сразу отмела)
0
25.01.2015
Не смотря на то что Константин и Ярослав звучат не мягко, в жизни мне лично попадались мягкие, споконые, но при этом целеустремленные люди с такими именами.
0
25.01.2015
Настя
Максим, 11 лет 3 месяцаМарк, 7 лет 2 месяца Гомель

а я знаю только одного Ярослава — гиперактивный, творческий экстраверт. Совсем не оправдывает описание своего имени и даже знака зодиака)

Может все это чушь? big_smiles_162.gif

0
25.01.2015
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
У меня младшие братья Егор (10 лет) и Константин(3,5 года) Алексеевичи. Сокращенно Костиком или Котиком называют.
0
25.01.2015
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
мне очень нравится Константин. Описание имени хорошее. Называть можно Костик, Котя и т.п. 
0
25.01.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Да, многие зовут Котик )))).

А мне еще нравится греческий вариант — не Костя, а Коста.

Хорошее имя, мне встречались сплошь красавцы Кости )))

0
25.01.2015
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Раньше Константинов часто называли "Котя", "Котик"... 

0
25.01.2015
Я за Константина)
0
25.01.2015
Имя для мальчика)) Имя для сынули

Похожие записи