Войти
жду мальчика, 35 неделя Гомель

Баран в квадрате!

Москва
У меня такая же дилемма, как и у вас, и знак зодика и год и фамилия, и тюфяк тюфякович, только ждем девочку, и отчество другое. Из ваших мне Ярослав больше нравится, Константин всеравно всегда будет Костиком.
0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гомель
:) и прям фамилия? 

Тут уж точно, никто не станет называть Константином — слишком сложно и длинно:( а такое красивое имя!

0
26.01.2015
Москва
Да, мы однофамильцы с вами:-)
0
26.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гомель

довольно распространенная фамилия))

0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

когда ждали первого сына, родственница сказала, что для того что бы характер был сильным надо что бы Р была в имени, прислушались и назвали Георгием ( а родился он по одним гороскопам в последний день козерога, а по другим в первый день водолея))) вот и получился козелей да еще с буквой Р )))) тот еще характер))) теперь ждем второго и прям как и вы овна, почитали и решили что в этот раз имя точно без Р будет))) хватит с нас одного упертого мальчишки)))  в итоге пока решили что будет Савелий Ильич... )))) хотя не удевлюсь если до апреля еще все может поменяться))))  из ваших имен Константин красиво с отчеством сочетается )) Ярослав тоже красивое имя, но у меня племянника так зовут и если честно порои из за его характера и поведения хочется как следует шлепнуть... так что у меня предвзятое мнение к этому имени))))))))

0
25.01.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
вариант сокращения Костусь (ударение на О), тем более, вы белорусы, привычно должно звучать :))
0
26.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гомель
Что-то совсем непривычно:)) А муж у меня русский)
0
26.01.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

Ну, по-белорусски Кастусь :) 

0
26.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Вюрцбург
я тоже в замешательстве по поводу выбора имени. Костя мне не нравиться,ассоциации идут с определенным человеком.
А вот насчет Ярославов,то знаю двух,один очень хитрый как лис,веселый....а второй гипер веселый и гиперактивный))
0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гомель
Вот и я именно такого Ярослава знаю) 
0
26.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Дай бог, чтобы все шло по " графику", но ситуации бывают разные. Я должна была родиться рыбой, а родилась овном. Дочь козерогом — родилась стрельцом. Если  действительно во все это верите, подождите рождения.  


0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гомель
У нас велик шанс родить рыбку, но я очень надеюсь, что сын меня послушает и посидит до ПДР) наивно, конечно
0
26.01.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Люберцы

Настя, я тоже вся в раздумьях — особенно тяжело складывается с "упертым" овеном-козой ))). Из фаворитов были до поры имена — Егор и Ярослав, а теперь торкнуло на Клим и Мирослав....
0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гомель
Мне когда-то ещё до беременности нравились Мирослав и Елисей, но прочитав описание сразу отмела)
0
25.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Не смотря на то что Константин и Ярослав звучат не мягко, в жизни мне лично попадались мягкие, споконые, но при этом целеустремленные люди с такими именами.
0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гомель

а я знаю только одного Ярослава — гиперактивный, творческий экстраверт. Совсем не оправдывает описание своего имени и даже знака зодиака)

Может все это чушь? big_smiles_162.gif

0
25.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
У меня младшие братья Егор (10 лет) и Константин(3,5 года) Алексеевичи. Сокращенно Костиком или Котиком называют.
0
25.01.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов
мне очень нравится Константин. Описание имени хорошее. Называть можно Костик, Котя и т.п. 
0
25.01.2015
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Да, многие зовут Котик )))).

А мне еще нравится греческий вариант — не Костя, а Коста.

Хорошее имя, мне встречались сплошь красавцы Кости )))

0
25.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Раньше Константинов часто называли "Котя", "Котик"... 

0
25.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Я за Константина)
0
25.01.2015
Имя для мальчика)) Имя для сынули

Похожие записи