У нас старшая дочечка Элина Сергеевна, девочки подскажите как нам назвать младшенькую. Имена со слогом "ли" практически не рассмотриваю.
Москва
у Вашей старшей девочки достаточно редкое имя, поэтому я бы не рассматривала имена, которые относятся к распространённым.
Веронику, Кристину, Маргариту по этим бы причинам отмела.
Веронику, Кристину, Маргариту по этим бы причинам отмела.
0
27.01.2015
Ответить
Дд. У нас растет Маргарита Сергеевна) думаем как вторую назвать , если девочка родится. Муж предлагает Вероника. В принципе я согласна. Лучше пока ничего в голову не пришло.
0
05.02.2015
Ответить
У брата старшая дочь Алина, созвучно с Элиной. А младшая Диана. Хотя с вашим отчеством очень красиво звучит Олеся. Даже не знаю что выбрать...
0
31.01.2015
Ответить
Все имена хорошие. Голосовала за Диану по понятным причинам. Еще могу предложить Злату и Дарину.
0
27.01.2015
Ответить
У нас дочь зовут Ангелина и, если будет ещё девочка, то подумываем над Элиной.
0
27.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: