Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 15 дней) Москва

Как мы выбирали имя:)

женское имя варвара
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Очень интересно вы написали! Я тоже считаю, что нужно прислушиваться...но вот в нашем случае, когда на узи сказали-это девочка и спросили у старшей, как назовете, она ответила Гингема....и до сих пор говорит, что стоит именно так назвать...
0
10.02.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

))))оригинально)))у меня доча для девочки предлагала Бэль, Ариэль)

0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нам вчера еще заявила, что ее нужно переименовать в Белоснежку, а сестренку Авророй назвать...Видимо это у всех девочек))

0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нам вчера еще заявила, что ее нужно переименовать в Белоснежку, а сестренку Авророй назвать...Видимо это у всех девочек))

0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нам вчера еще заявила, что ее нужно переименовать в Белоснежку, а сестренку Авророй назвать...Видимо это у всех девочек))

0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нам вчера еще заявила, что ее нужно переименовать в Белоснежку, а сестренку Авророй назвать...Видимо это у всех девочек))

0
11.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Какая хорошая история! smiley-smile.gif  thumbsup.gif

А я знаю семью, где старший сынок Егор (6,5 лет) и вот в октябре у них родился второй сынок Иван (3 мес. уже) smiley-smile.gif

0
28.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Здорово))эти имена сейчас распространенные,особенно Иван.а вот некоторые удивляются типа где мы такие имена откапываем.
0
28.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
Мне Иван, Ваня, Ванечка ооооочень нравится! wub1.gif
0
28.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск
Замечательная история!Вот бы нам сын подсказал-мы тоже голову ломаем!))Имя хорошее, мы от своего Егорки на седьмом небе от счастья!Чего и вам желаю!)
0
28.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
А сколько вашему Егорке?
0
28.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск
2 года 5 мес!
0
29.01.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Какая история) Мы вообще в 6 месяцев Софию переназвали Софиной)
0
28.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Ого!а почему так решили?
0
28.01.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Во-первых, потому что каждый 2-й ребенок, даже нет, первый), был Софьей или Софией, а во-вторых, она была и есть  такая активная и целеустремленная девчушка, что ей нужно было имя, соответствующее статусу.Вот и поменяли свидетельство и имя, далеко отходить от имени не стали, потому что уже окрестили ребенка.
0
28.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Какая милая история)) Поздравляю с сыночком! И у нас Егор, по документам Георгий))
0
28.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!а не путается народ?нам родственники тоже советовали записать Георгием,типа отчество потом красивее будет у внуков.но мне кажется это будет путать окружающих. Ведь на слух это два разнвх имени. Георгиев зовут Гошами и Жорами а я совсем не хочу чтоб его так называли.
0
28.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
У нас вообще отдельная история, так как у нас Георгий Георгиевич)) пока никто не путался, папа - Гоша, сын - Егор. Представляю всем как Егора, так и откладывается у людей. Даже педиатр запомнила, как ни странно)
0
28.01.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Ну как Вас доча "пока Вы не решила, буду называть..."  Какая она у Вас умница ;). Поздравляю.

Всего Вам доброго. Позитивного. Здоровья деткам. Растите умными и красивыми  super_smilies082.gif

0
28.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое!да,доча хитростью взяла)))
0
28.01.2015
Отличный пост, замечательное имя!
Поздравляю с рождением, здоровья Егорушке! super_smilies082.gif
0
27.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!))
0
28.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Шымкент

Я аж чуть не прослезилась в последнем абзаце)) То ли действительно все так мимимишно, то ли гормоны, а может все сразу)

Поздравляю Вас и дочурку Вашу с Егорушкой!)

0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Дочка у вас молодец, сразу знала как надо называть:) А Егор-Егорушка одновременно и сильное, но при этом ласковое имя))
0
27.01.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Так мило и трогательно! Вы все сделали правильно! Растите крепкими и счастливыми)
0
28.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Какой лучезарный отчет получился. С Егорушкой Вас. Дочка молодец... :)
0
27.01.2015
Почему нельзя называть ребёнка своим именем? Верить или нет?

Похожие записи